Выбор цифрового источника

Лины какие то есть цап со совмещённым предусилителем, ну и соответственно линейными входами, но сразу под TRS входа нет.
По любому, микшер перед таким цапом нужен.

Видос у этого всего не домашний еще такой. А я чет последнее время к красоте форм тяготею опять.

А как ты синтез с балалайкой по уровню соглусеушь?
По любому микшер, есть маленькие красивые. )

Тут без вариантов. Никак не получится. Микшер или интерфейс (профкарта автономная) с входами для балалаек и микрофона.

Тем более микрофон. )
Там и питание наверное фантомное надо. )

Ага. Паровозы по любасу ))))))

1 лайк

Приветствую, коллега! Почему коллега? Я тоже на фуре бороздю просторы так сказать. По существу- я жду ATLAS от FLUX LAB. Как по мне, так все что нужно,там будет.Про гитары,конечно, не уверен.

1 лайк

Подскажите стример под следующий сценарий. Тянуть муз Файлы с time capsule на цап, хай рез не важен (электроника), оптический выход, правильный управляющий софт под iOS/Mac. Смотрел на Sonos:connect, но вижу кучу негативных отзывов. Есть ли альтернатива? Перекиньте в правильную ветку плз, если не по адресу. Руки кривые, поэтому что-то не требующее постоянного вмешательства.

Тоже подыскиваю универсального солдата, на Тидаль, USB-DSD, upnp, roon. Пока выбор не особо большой

Прыввет прыввет! Я отбороздил. Надеюсь не вернусь. Хотя говорят не говори никогда. Бум надеяться что не придется. Не моё оказалось. Жизнь заставила ))) Оффтоп сорри.

Понимаю, сам бы уже завязал. Но … (Тоже прошу извинить за оффтоп)

Auralic Aries никто не юзает?

1 лайк

Игорь расскажи кратко что это за агрегат такой. Т.к. в поиске сейчас. Однозначных кандидатов нет. И конечно с требуемыми мне входами не найти. Интересует почему именно на нём заострил внимание и сделал выбор в его пользу.

Да я сам его только на картинке видел. Просто общался с представителем разработчиков. Он сказал,что продажи начнут за бугром после неудачного опыта с SOLID ONE. На выставке в Мюнхене они дебютировали, вроде хорошо.На этом пока тишина.Вот жду конкретики.http://www.fluxlab-acoustics.com/ Пока только картинки.

На задней панели все есть для мирной жизни. Аналоговые входы есть и балансные и небалансные. Выходы и те и те. Клок. Вайфай. Юсб, аес, кокс, оптика, наушниковый усь. Хм…и стриммер есть раз антенка вайфайная имеется. Занятный комбайн.

Так и я про то. Просто цена-? и как оно на самом деле будет звучать. ЦАП на двух AKM 4497.

Это немцы?

Харьков

Auralic Aries G2 бы в тур. :slight_smile:

бюджет немного высоковат. Ариес где то мне на глаза попадала по вкусной цене