Выбор цифрового балансного кабеля AES

Он в нарезку что ли шел?
Часто вижу японские кабели переодевают коннекторы. Зачем?

Кардас и любой серебряный кабель - это прямые противоположности :slight_smile:Кардас не столько мутный, сколько “тёмный” и “пушистый”. А так - согласен, кардас хорош в яркие и нейтральные системы, это факт. Ну так и озвучено было пожелание - больше баса, и поглубже. Кардас как раз про это.

2 лайка

Кубанский, как он мне рассказывал, работает с разными заказчиками, возможно заказчик попросил Ояды Фокусы. У меня есть такие, хорошие, посеребрённые коннекторы.
Можно спросить у него откуда кабель. )

Да блин, тут голову свернёшь :confused:
Даже и найти в продаже то проблема, ничего кроме RAL не найти. Про чернова люди разное говорят, вляпаться неохота …

У тебя 47 0,65 остался? Порежь его, бери разъёмы Aphenol XLR.

Или high fidelity сразу

1 лайк

Рал замсвои деньги отличный. А так берите Mexcel по кошельку. Я опять в японцев сильно поверил

Да работает сейчас у меня 47 lab, правда на дешёвых разъёмах нойтрик. Мяса мне не хватает, мяса!

1 лайк

Вот и я тоже в своё время сломал.
Есть ещё вариант, у Кубанского аркану цифровую взять.
Серую кажись, за эти деньги должно хватить. )

Дык послушать то как?

Он под залог даёт. )
Виктор, побеседуй с ним, может для “мяса” он тебе что то другое поскажет. )

1 лайк

Не фонтан, лучше РАЛ тогда.

6 лайков

надо брать. как миниум выглядит очень круто

1 лайк

Звучит - ваще песня :star_struck:

1 лайк

я у этого парня лет 4-5 назад покупал кабель для наушников. он из этой серебряной жилы сделает что хочешь хоть валхаллу, хоть шуняту.

парень русскоязычный из Латвии, мой тезка.

https://www.ebay.com/usr/dtses14?_trksid=p2047675.l2559

1 лайк

Я RAL пробовал как половинку XLR межблока и он меня тоже не впечатлил. Как-то серо и невзрачно. В целом вроде неплохо, но любой конкурент в чём-то, да был лучше.

НордОст силвер шадов был более воздушен и детален на ВЧ.

Acoustic Zen MC2 - более смачный на басе и более теплый.

Atlas Mavros ULTRA - более быстр и динамичен и детален на ВЧ.

Да не, я не отрицаю. Многие производства, в т.ч. и проволоки, расположены в Китае. А там, кто-то купил, кто-то спи@л. Всяко бывает:slightly_smiling_face:

1 лайк

А ультра разве AES выпускается, я только обычные Mavros видел.

просто кажется что использована стандартная китайская серебряная моножила непонятного происхождения (дай Бог Неотек) без особых инженерных изысков…

Мавросы редкие, я уже 2-ой год их искал. У нас в России 1-2 штуки у диллера в год бывают.
Ультра это который новой ревизии с красными коннекторами. Стоит примерно 500-600$