Выбор ЦАП до 80000

Не NOS. С цифровым фильтром DF1700. Который кстати считается не самым удачным вариантом.

А какой самый удачный по вашему ЦФ?

Были какое то время месте-Muse model 2 и Yamaha dx u1, сравнивал , это одного класса цапы, хотя с разной подачей- мьюз потемнее, более акцентирован на нч, яма так сказать полегче, более празднична и чуть лучше на вч.
Мне тогда больше зашел мьюз.
Кстати оба достаточно ликвидны.

3 лайка

Господа, а творения chord как вам?
Chord Qutest

Отличный выбор !
Особенно до 80 тыс .
Чистый как стекло , воздух , сцена , звуки как выгравированные , бас впечатывает , динамичный что мама не горюй ))
Но есть один нюанс , некоторые люди такое не долго могут выдержать , я например через час устаю от такой математической упорядоченности , тембрально беден , слитность то же больное место у них , музыка рассыпается на звуки , приходится ее в голове дособирать ))
Но надо брать и слушать , а вдруг это ваше ?

3 лайка

чОрд худо бедно ликвиден. Купив его в нормальном не пожёванном состоянии - также и продадите. Остальное будете продавать годами или снижать «для своих раза в три».

2 лайка

То есть звук как в Hugo?
Если да то мне очень он нравится…

Дак вы слышали Хуго ?

Да первый, но как портатив.
Все отлично, кроме размера

Если все устраивало то берите кутеста смело , уже в стационар

1 лайк

NOS

1 лайк

Предшественник Кутеста - 2Qute - это “Фактически Хуго в другом корпусе”, ну а кутест - его более новая реинкарнация.

2 лайка

Вот как раз в этот диапазон попадает Pro-Ject DAC Box RS, про который вообще мало информации. А так вроде два pcm1792, ламповый выхлоп, внешнее питание, все дела? Баргин?

Тема для выбора ЦАП — Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! :moneybag: (часть 2)