Выбор ЦАП до 80000

Алексей, неужто в Москве нет вариантов , где можно послушать тот , или иной цап ?

2 лайка

А разница в любых кабелях слышна?

не понял вопрос

Мест полно ))
но мне “ближний свет” всю свою систему тащить в салон и подключать ее там радо моджика

1 лайк

А уж , сори , из чего состоит сетап ?

Да не , не так . Может, найти хорошие “уши” и пробежаться по цапам ?

Я процитировал Ваше сообщение о сомнениях в том, что Вы услышите разницу в ЦАП-ах, задал уточняющий вопрос…

Плюсану за hugo, так как когда вырастете, он пойдет в портатив ушным цапом.
Единственно что надо понимать по хуго:

  • лучше соблюдать зарядку разрядку аккумулятора, а не держать все время на бп, будете реже менять аккамулятор, а это 100 евро у официалов
  • коммутация крайне неудобная и не каждый rca нормально встанет
  • за расположение кнопки включения, хочется разработчикам забить гвоздь в голову

Но в целом, весьма детальный и интересный цап в этом бюджете. Плюс у него хорош и dsd и pcm.

1 лайк

Я не слушал qutest, он конечно под стационар лучше заточен.

Да, с ушами можно конечно, но как будет звучать дома это вопрос всё же иной как по мне ))

Спасибо за дельные комменты!
Просто если лезу в бюджет за 50К то может кутежи посмотреть уже на вторичке? )) уплетите растёт )))

по Вопросу разницы звука в кабелях: у меня была только одна практика, когда поменял свои атлас экватор на нордост ред дон
Разница в стоимости колоссальная, в звуке не сильно значительная.
Вопрос в усилителе возможно… он не до конца раскрывает акустику (напомню Dali opticon 6 ) так как слабоват и мощей не хватает… поэтому планирую апгрейд усилителя весной

AC - Dali Opticon 6
AMP - Vincent sv-200
Транспорт - Bluesound Node 2i

Тогда пока не стоит дёргаться… звук закопан пока не там.

4 лайка

Господа, взял я себе (о ужас) все же на сябре ЦАП, но наш, советский с лампой! AUDIOINSTRUMENT DAC DI-200 ACCURACY, очень его советовали, надеюсь не разочарует.

5 лайков

Парни - кто-нибудь может сказать что-то про Redgum? Благодарен

Весьма ожидаемый результат :slight_smile: Поздравляю :slight_smile:

Советский в смысле российский?

Да))) просто так выразился.

Други, нужен совет. У меня несколько иные запросы :innocent:
Хочется: Мультибит, Nos, ликвидный на вторичке, без smd-деталей, желательно ламповый выход.
Напрашивается Аббас, но беспокоит вопрос-зайдет ли?. Еще под мои запросы подходит Audio Note, но я в них не шарю и цена вопроса высока. Прочел, что хороший вариант это на 1865 и кенотронном питании. Но тут не укладываюсь в бюджет(70тыр). Авторские не предлагать- хрен продашь.
Есть ли еще варианты?