Выбор ЦАП до 80000

А что там должно быть? У него бп внешний…
Я его только на msb и поменял.

Что дает массу преимуществ.

Интересно почему никто не спросил, что в качестве источника ? Если компутер, то как минимум
USB Card FEMTO - JCAT . next-gen computer audio и следом корректировка бюджета на цап.

arpeggio - автора на вегалаб можно найти

Десктопный компьютер для музыки сегодня, в эпоху макбуков или Нюк-вариаций, немного недоразумение. Даже половины бюджета на сам комп не хватит.

Пока старичок Denon dnp-f109 по коаксиалу, а потом чем нить разживусь.

ну это “недоразумение” зависит от ширины вашего кармана и индивидуальной разумной достаточности … а так конечно дна в этой “увлеченности” не видно, тут трудно не согласиться.

2 лайка

“military grade USB Audio”, теперь и про PC аудио я всё прочитал :sunglasses:

1 лайк

послушайте наш DAC1862OCU - R2R на базе AD1862


Не знаю, можно ли ссыль тут ставить, но надеюсь не забанят.
Можно взять послушать на дом если что

2 лайка

Добрый день уважаемые меломаны.
Вот хочу озвучить вопрос по выбору в свою систему стационарного ЦАП.
Впрочем к делу, вот система:
AC - Dali Opticon 6
AMP - Vincent sv-200
Vinyl - Pro-Ject DC
PHO - Vincent pho-701
Транспорт - Bluesound Node 2i

Купив себе транспорт Note 2i понял, что с цапом в ней беда и в моем маленоком интегральном усе и то цап лучше и на данный момент слушаю через свой vincent по оптике.

Пересмотрел кучу цапов и никак не могу выбрать, что взять в разумных пределах от самой стоимости блюсаунда (40К).

Читаю тур с этим транспортом внимательно.
один из экспертов стримит через цап Denafrips Ares. Посмотрел его стоимость 40К и задался вопросом, а подешевле есть?
Может просто Chord mojo взять на вторичке в 2 раза дешевле Denafrips Ares?
У кого какие мысли или советы есть?!
Может подскажете не дорогой но стоящий своих денег цап. (я не противник Китая - можно и китайский).
Заранее благодарен за комментарии.
Просьба тухлыми помидорами не закидывать, я начинающий меломан с жаждой апгрейда ))

Я бы mojo взял.

2 лайка

И к нему родной Poly, если надо будет иногда носить его.

1 лайк

Вместо Poly уже есть Bluesound.

:slightly_smiling_face:

да! и как стимер он меня устраивает на 110% так как я любитель tidal и звук почти устраивает.

А вот если всё же рассматривать более серьезное устройство и ЛБП например, что посоветуете?
Как на счет: DENAFRIPS ARES II R2R DAC
С запасом на будущее аппарат пойдет?

Есть хороший вариант и недорого! AVM DAC3pro - 55 т.р.
https://www.avito.ru/kazan/audio_i_video/tsap_avm_evolution_dac3_pro_1761873222?slocation=621540

1 лайк

C запасом Chord HUGO берите. Я видел в баре висит объявление.

Я мыслю так, что за 50 уже можно взять что-то более интересное и с ЛЮП, и стационарное. В мобильности у меня нет потребности. Или HUGO переиграет всех конкурентов в этом ценовом сегменте??

Беда еще в том, что нет возможности послушать ни mojo ни hugo на моей системе ((

Это всё про вкусовщину.

3 лайка

Ну понятно, что все на любителя. Ну к примеру я не понимаю позволит ли моя система услышать разницу между встроенным цап в мой усь?

Будет ли слышна разница между модником и первым хуго?