Выбор акустики для комнаты 15м2 и тяжелого рока

Откуда такая уверенность?

1 лайк

Ещё на вторичке есть АТС 35. Кто что скажет?

Опыт прослушивания + плохие измерения. Возможно какую то спокойную музыку на чувствительной акустике и можно слушать, но для тяжеляка это смешно.

Все субъективно. Поэтому предлагаю в первую очередь смотреть измерения

Артем, вы делаете ошибку, рассматривая акустику отдельно от усиления. Любая акустика ATC требует мощный усилитель

Этот усилитель не на всю жизнь. Он просто сейчас есть и все. Я не куплю сразу всю связку - источник, усилитель, акустика. Я хочу начать с акустики потом будут под нее подбирать и усилитель и источник. Мне не нужна акустика под Sugden. Он временно что бы подключить к ней АС не более того.

2 лайка

Мне думается, что любая акустика в сочетании с разными усилителями, будет различаться, как земля и небо.

Тоже вариант! :slight_smile:

Нормальный этот Сагден, проверенный, ликвидный, музыкальный. Я бы JBL взял 4312, L-100,или Yamaha 1000, главное, состояние.

1 лайк

Слушал этот Sugden давно с авторской АС на сканах. Насколько я помню теплый мягкий звук. Ничего отвратительного я там не услышал… Орали хорошо. Если все же рассмотреть динаудио что посоветуете? Или с такими вопросами лучше в профильную ветку по Динам?

Вы всерьёз собираетесь на теплом мягком звуке слушать тяжелую музыку? :slight_smile:

возможно описал не правильно… Но по моим представлениям, Да :grinning:

Sugden часто предлагают с акустикой Living Voice. 94дб чувствительность. Вот это подходящая связка по характеристикам. Но для динаудио использовать усилитель дающий 25 вт на 8ом по меньшей мере странно

2 лайка

Я уж не говорю что вы можете и повредить акустику

У меня Dali Opticon 8 отлично отыгрывают все тяжелые стили. Не знаю, как они влезут в 15 м2, большие. Dali Opticon 6 не понравились в метале. Предыдущая акустика - B&W 603 тоже хорошо играла тяжеляк.

придется хорошо постараться с источником и усилением, что бы 35ые отчеканили рокешник))) Но должно быть вкусно в 15квм))

35e сказка, лучше сороковок… К ним sia2-150 и в путь… Можно еще крелл кав400, тоже не плохо, но с sia интересней.
С истоками, еще проще… Линн икеми, аудио ресеч3 или5, левинсон39(на любитеоя, но синергично), т плюс а 1240…

Это все проверенные временем связки…
На кабели сильно разориться придется. С атс дешевые шнурки ни разу не катят, жесть.

Андрей, а он только с АТС раскрывается?

Нет конечно.
Это просто хороший усь, с классической схемой.
Он довольно бассист и тембрист, потому акустика с беременным басом и глухими вч, для него не интересна, во всех других случаях, никаких противопоказаний…
Офигенно он кстати пел с микро утопией, полнейшая синергия, а вот с атс10, я бы вплюхнул усиление с более светлым и колючим голосом.

35 ые наверное будут большие и для 18кв.м?