Выбираю вторые наушники для классики W5000 или GS1000e?

Там небось Стейнвей был. Я разок играл на таком. :slight_smile:

не совсем понял при чем тут крючкотворство… пример с кино и живыми картинами - весьма показателен… так и с музыкой произойдет с выделением в акустический перфоманс… вот кроме кино, на нашем уже веку проходит трансформация понятия пресса в понятие медиа и ничего, никакого крючкотворства и никто не обижен.

Ну ты начал музыку делить на музыку и не музыку, словами каким-то иностранными ругаешься.

моя любимая запись стенвея “Chopin - 24 Preludes, Fantasie, 3 Impromptus - Luca Ballerini - 2011 - Tau Records, Ars Aures Audio”

Надо будет как-нибудь скачать ознакомительное прослушивание устроить.

[quote=“yurivv69, post:43, topic:1530”]
Ну ты начал музыку делить на музыку и не музыку, словами каким-то иностранными ругаешься
[/quote] а что сложное разделение или просто лень или как-то обидно… не понял, да не суть

Ну так я ж написал про свои наушники - dt911 и denon7000

Конкретно с dt 911 фонитор хорошо споётся, добавит воздушности, детальности на ВЧ.

Такие разные в одном владении…))) Ни те ни другие слава богу ничего невозможного от усилителя не требуют а потому выбор усилителей для них крайне широк и в основном ограничен бюджетом и представлениями о внешнем виде девайса.

Просто люблю и классику, и джаз , и классический рок, и … :slight_smile:

Может лучше на бюджетные ( до 100) стаксы замахнуться?

[quote=“yakkii, post:50, topic:1530, full:true”]
Просто люблю и классику, и джаз , и классический рок, и …
[/quote] ну понятно. С моей стороны было бы логично предложить усилители собственного производства, как более чем адекватные для указанных наушников и музыки, но как я и говорил выше с вашими наушниками сдружится много каких усилителей

[quote=“yakkii, post:51, topic:1530, full:true”]
Может лучше на бюджетные ( до 100) стаксы замахнуться?
[/quote]если в стаксы(наушники+усилитель) не вложить 5-10к$, то любые другие затраты - деньги на ветер в кармане

1 лайк

Чумовые деньжищи за какие-то уши. Этож можно полнокадровый фотик с набором топовых фиксов взять, еще и на хороший комп с чотким моником останется. По-любому никакие уши столько удовольствия не подарят.

Ну вот прямо угадали :grin:
Точно, у меня усилок от shoker v.3, если не ошибся с версией. Всё устраивает, но вот вечный зуд :joy:

Если зуд, значит не устраивает.

2 лайка

Попробуйте, вариант не универсальный, но кое-что могут таким образом, который другим ушам не доступен. Даже бюджетные.

Саша пошутил.

Да , пуговицы пришиты - насмерть, не оторвешь А в целом пиджак не сидит, но зато пуговицы…

Шутят те кто кормит людей обещанием щастья с бюджетными стаксами.

Сразу и не понял. ТНТ-шные сериалы приучили меня к хорошему юмору.