Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Третий год сижу на бюджетном Samsung M21. Обновления регулярно прилетают. Батарейка держит. Экран ОЛЕД. Я слабо понимаю зачем вкладывать больше. Понятно сверкнуть на переговорах, фоточку сделать красивую, но что-то поводов больше не вижу)))

6 лайков

Пиши сразу все условия.

Заряжать за 20 минут :slight_smile:

1 лайк

У меня переговоры бывают в машинном зале, там кто-кого переорëт. Звуковая тема типа в цеху Челябинского тракторного :joy:

3 лайка

Ну да, бывает и такое, но у меня за 1 час до 70 %.

Тогда нужен громкий динамик, у меня чето негромко. Основная претензия к телефону. Мало кстати в тестах уделяют этому моменту внимание.

1 лайк

Потому что телефоны уже давно не для разговоров.

6 лайков

Ну конечно же, я всё это просмотрел)
Продал уже часы, получился Хуавей п60про 8/256 - 53т.р., что вполне адекватно за флагман который умеет фоткать и видео писать из коробки. :+1:

пс. видео у Филиппа, да не идеальный, а таких и не бывает, но очень хорошенький, тем более за эти деньги!

ппс. пример габаритов на фоне других флагманов и работа акб

2 лайка

Ну наконец-то не Xiaomi :), а лучшая камера

Думаю не надолго, ещё за 13 Ultra в DxO не занесли.
Ждём от них платный обзор и раздачу наград ))

В слепом голосований у Филиппа (Честный блог) в телеге, имени Хуавей Мейт 50 Про занял первое место, также он и в рейтинге Диксомарк был на верхней позиции… совпадение? Не думай…

Сяоми красавчики, единственное - это Gcam, без него никуда…

Очередной простой пример, мой младшенький в флагманской линейке Сяоми 12Х + GCam и топ Сяоми 12С Ультра на сток камере: https://4pda.to/forum/index.php?s=&showtopic=1047054&view=findpost&p=123163483

Достал, сфоткал, никаких проблем!

Спойлер



:v:

1 лайк

Извините, Алекcей, не вам :slight_smile:
Но многие (я), узнают себя.

29 лайков

Про телефон с хорошей камерой, любопытное видео: The BEST Camera Phone of 2023! (so far) - Blind Camera Test! | VERSUS - YouTube

1 лайк

Заказал, достаточно символично должно выглядеть)

https://www.ozon.ru/product/silikonovyy-chehol-starinnyy-fotoapparat-na-huawei-p60-p60-pro-huavey-p60-p60-pro-915851634/?sh=EnTofxP8yw

4 лайка

Первые очень актуальны раз в месяц, у меня счетчик токовый на площадке, идешь с работы, щелк :vulcan_salute: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:

1 лайк

Как тебе P60 Pro?

Заберу только 9ого, как стартуют официальные продажи в мск

2 лайка

Это же завтра

Смска пришла, заказ готов к выдаче, но завтра времени не будет, в субботу заберу.