Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

а в том то и дело, что там нет этих косяков) меняю айфон каждые 3-4 года и что самое интересное, за все это время пользованием телефона, ни разу не перезагружал телефон) потому что он не зависал. плюс получаю обновления для своего телефона постоянно, что очень люблю, а нет так что производитель забыл про тебя уже через пол года…

вопрос не ко мне, но тоже отвечу. в руне и блюсаунде есть и кобуз и тидал, для меня все вот эти упнп это страшный сон)

1 лайк

Ну рун и у меня есть. Я использую мконнект только для Daily Discovery который рун не могеть.
Для родгых Тайдала и Кобуза нужен тайдал коннект или хромкаст, так что причем тут родной софт ios то?
Все в кучу мешаете )

Дык а на ios то мконнект чем краше то?))

так я им и не пользуюсь))

для кобуза у меня рун, родная апликашка мне не нужна его)

а родной софт я и не затрагивал, я говорил про “фэйсконтроль” для сторонних приложений в ios и в android, что они на разных плоскостях находятся)

Ну вы определитесь тогда ))

А то чет нить теряется…
То есть выходит он на обоих страшный и Андроид ни при чем

Да, это не вы, я перепутал
А можно пример “разных плоскстей”

я даже не знал что он есть и на ios, думал это прерогатива только андроида.

хотел поискать примеры приложений и скрины…

это нормально?

У Кобуза нет никаких клиентов, есть только родная приложуха )))
А написали вы

Я и спросил мож вы чего то знаете, что не знаю я.
И получается что мконнект то на айпаде нужен и без всяких ИМХО
Ну или рун или родная приложуха Кобуз, если в стримере есть хромкаст
То есть в этом плане ios ничем не отличается от Андроида и оказывается я все таки все знаю )

А виноват Андроид )))
Или может все таки проблема в вашей сетке или устройстве?
У меня почему то всегда есть все коннекты.

1 лайк

ну скорее гугл))

я вот честно скажу, уже почти собрался купить 7 пиксель про, но отзывы про косячность пока остановили, надо ждать кучу прошивок исправлений. Но потом Тинькофф сказал что выпускает наклейки NFC для оплаты) и я подумал а зачем мне тогда телефон на андроиде, наклею наклейку и закрою вопрос.
А вот планшет наверно опять возьму себе на андроиде и только по одной причине, это ломаный MiHome в котором можно объединить устройства из разных регионов… Поставить на него управлялку руна и в принципе больше от него не потребуется.

Может подскажете модельки андроидофонов, на что можно обратить внимание, почитаю

Хотел зайти в Бар с Айфона и не смог. это нормально?

2 лайка

А я вообще ни одного массового устройства не знаю без отзывов о косячности.
Сам могу про ios рассказать, про десятки моих жестких перезагрузок айпадов и айфонов с зажиманием кнопок…
А вот с планшетами кино как раз в пользу ios
Не знаю как в последние годы, не следил, но года три назад все андроид планшеты уступали иосу
Смартфоны же по моему мнению давно выигрывают в мелочах

1 лайк

Дим, так это трабла провайдера как я понимаю)

Да, что-то внутри страны намутили.

Все тоже что нельзя сделать и стандартными функциями на Андроид )
Что тут определяться
Вы по моему слабо понимаете для чего мконнект, чтобы утверждать, что он на айпаде не нужен
Я выше все объяснил
Вкратце его необходимость определяется не ОС, а конечным устройством (стримером)

Вы определитесь сначала

или

И ответьте себе, не мне

не тратьте время - это все уже риторические вопросы…

Абсолютно согласен, что вам он не нужен, только айпад тут при чем? )
И причем тут сравнение IOS и Андроид?
Спотифай коннект есть на обоих, если вам так нравится MP3 качество
Что впрочем не отменяет необходимости мконнекта или другого стороннего софта для проигрывания его на стримере без спотифай коннекта…
Какой же я все таки втягиваемый в бессмысленные холивары…
Надо работать над собой :grinning:

1 лайк

я бы отказался от стриминга, который заставил бы меня юзать мконект)) мне шашечки и ехать) ну или нашел бы другой путь как его юзать в системе

И вам я уже выше рассказал сценарий, который Рун не может, и Рун я имею и мконнект
Какие шашечки то? ))))
И главное причем тут ось смартфона?

а чего эт такое хоть?