Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Начнём с того, что телефонов на дименцети для меня больше не существует, совсем!

Продолжим софтом и камерой, со старта говорят, что система очень стабильная, фотки на ширик (который тоже с автофокусом) офигенные, уверенные, что и основной модуль подтянут… соответственно на снеп 778 без проблем пойдёт любой порт GCam, а это уже мега фича!

Экран? Да просто экранчик с минимальным шимом, да и всё)

Я уговаривать вас не собираюсь, появился продукт который очень любопытный, а не те 100500 СяомишныхРеалми которые задрали уже :hugs:

пс. дизайн, да, эти уродские края аля айфон, это конечно печально… юзабильность, а особенно в чехле, стремится к нулю :frowning:

1 лайк

Покупайте у наших перекупов, проверяйте перед оплатой, не вижу в этом никаких проблем :thinking:

Любопытный, да, но вау эффекта как-то нет. Допилят - посмотрим. А платить деньги и быть бэта тестером - увольте))

Не, я перейду с Фолд 3 на Фолд 4 в начале сентября, и на годик мне его хватит :))

ёмаё, это мне владелец фолла рассказал про косяки свежего телефона? смешно)

Да, я спокойно дождался третьего поколения и сижу на нем довольный :slight_smile:

1 лайк

ясно, я приверженец традиционных мобильных ценностей… никаких чебурашек, деменцети, эксиносов и т.д.

поиграться да, можно, чтоб убедится в правильности своего мнения и вернутся обратно.

Ничего не понял, но не осуждаю ))))

Чебурашка - это что-то не стандартное, типа стилусов, раскладушек и т.д.
Эксинос и Деменцети - это название процессоров от Самсунга, и Медиатек.

C Эксинусами поддержу, в топку их, т.к. Самс так и не научился делать конкурентный проц.
А что с Dimensity не так? Обычно их хвалят обзорщики за энергоэффективность и оптимизацию с меньшим нагревом чем Снапы.
Сам сижу на флагменских Снапах, до них были Кирины. Но планирую попробовать Dimensity 8100

1 лайк

вот сейчас посмотреть на озоне открыл, там этих gt3 целая куча, чем они отличаются черт его знает кроме внешнего вида… Подскажите пожалуйста… https://www.ozon.ru/category/smart-chasy-huawei-watch-gt3/

например вот прошки - со скидкой, от обычных прошек есть ли отличия?
https://www.ozon.ru/product/smart-chasy-huawei-watch-gt-3-pro-odin-b19s-46-mm-chernyy-659125881/?sh=A38UXtiZhw

1 лайк

Смотреть не буду. Камера лучше?

1 лайк

Основной сенсор - пушка, видосы пишет тоже, очень достойно. :+1:

2 лайка

Потеет?

Саня с польза.нет, говорит да, как и во всей 12 серии для китайского рынка.

Свежачок)

2 лайка

Смотрите здесь, там все есть:

Вкратце, просто GT 3 - по сути, 3 модели: 46 мм, 42 мм и версия Runner (в корпусе из полимера, с, якобы, улучшенной системой GPS). Модели, кроме того, отличаются цветами внутри серий и емкостью батарей. В остальном - идентичны.

Про версию ПРО уже писал: отличия от просто GT 3 в дизайне (в основном, в версии 43 мм), материалах, функции замера ЭКГ и более емкой батарее для 46 мм.

Версии просто Watch 3 и 3 Pro - это часы с Wi-fi, e-sim и магазином приложений прямо в часах.

1 лайк

Да, спасибо, я просто не понимаю что это за вариант такой,ещё и с такой скидкой…https://www.ozon.ru/product/smart-chasy-huawei-watch-gt-3-pro-odin-b19s-46-mm-chernyy-659125881/?sh=A38UXtiZhw

У меня ссылка пустая, но из выскочившего сообщения делаю вывод, что товар не новый. На ozon продают подержанные товары? (Я не из России, поэтому не в курсе).

image