Выбираем телефон — iOS или Android

Начнём с того, что телефонов на дименцети для меня больше не существует, совсем!

Продолжим софтом и камерой, со старта говорят, что система очень стабильная, фотки на ширик (который тоже с автофокусом) офигенные, уверенные, что и основной модуль подтянут… соответственно на снеп 778 без проблем пойдёт любой порт GCam, а это уже мега фича!

Экран? Да просто экранчик с минимальным шимом, да и всё)

Я уговаривать вас не собираюсь, появился продукт который очень любопытный, а не те 100500 СяомишныхРеалми которые задрали уже :hugs:

пс. дизайн, да, эти уродские края аля айфон, это конечно печально… юзабильность, а особенно в чехле, стремится к нулю :frowning:

Покупайте у наших перекупов, проверяйте перед оплатой, не вижу в этом никаких проблем :thinking:

Любопытный, да, но вау эффекта как-то нет. Допилят - посмотрим. А платить деньги и быть бэта тестером - увольте))

Не, я перейду с Фолд 3 на Фолд 4 в начале сентября, и на годик мне его хватит :))

ёмаё, это мне владелец фолла рассказал про косяки свежего телефона? смешно)

Да, я спокойно дождался третьего поколения и сижу на нем довольный :slight_smile:

1 симпатия

ясно, я приверженец традиционных мобильных ценностей… никаких чебурашек, деменцети, эксиносов и т.д.

поиграться да, можно, чтоб убедится в правильности своего мнения и вернутся обратно.

Ничего не понял, но не осуждаю ))))

Чебурашка - это что-то не стандартное, типа стилусов, раскладушек и т.д.
Эксинос и Деменцети - это название процессоров от Самсунга, и Медиатек.

C Эксинусами поддержу, в топку их, т.к. Самс так и не научился делать конкурентный проц.
А что с Dimensity не так? Обычно их хвалят обзорщики за энергоэффективность и оптимизацию с меньшим нагревом чем Снапы.
Сам сижу на флагменских Снапах, до них были Кирины. Но планирую попробовать Dimensity 8100

вот сейчас посмотреть на озоне открыл, там этих gt3 целая куча, чем они отличаются черт его знает кроме внешнего вида… Подскажите пожалуйста… https://www.ozon.ru/category/smart-chasy-huawei-watch-gt3/

например вот прошки - со скидкой, от обычных прошек есть ли отличия?
https://www.ozon.ru/product/smart-chasy-huawei-watch-gt-3-pro-odin-b19s-46-mm-chernyy-659125881/?sh=A38UXtiZhw

1 симпатия

Смотреть не буду. Камера лучше?

1 симпатия

Основной сенсор - пушка, видосы пишет тоже, очень достойно. :+1:

2 симпатии

Потеет?

Саня с польза.нет, говорит да, как и во всей 12 серии для китайского рынка.

Свежачок)

2 симпатии

Смотрите здесь, там все есть:

Вкратце, просто GT 3 - по сути, 3 модели: 46 мм, 42 мм и версия Runner (в корпусе из полимера, с, якобы, улучшенной системой GPS). Модели, кроме того, отличаются цветами внутри серий и емкостью батарей. В остальном - идентичны.

Про версию ПРО уже писал: отличия от просто GT 3 в дизайне (в основном, в версии 43 мм), материалах, функции замера ЭКГ и более емкой батарее для 46 мм.

Версии просто Watch 3 и 3 Pro - это часы с Wi-fi, e-sim и магазином приложений прямо в часах.

1 симпатия

Да, спасибо, я просто не понимаю что это за вариант такой,ещё и с такой скидкой…https://www.ozon.ru/product/smart-chasy-huawei-watch-gt-3-pro-odin-b19s-46-mm-chernyy-659125881/?sh=A38UXtiZhw

У меня ссылка пустая, но из выскочившего сообщения делаю вывод, что товар не новый. На ozon продают подержанные товары? (Я не из России, поэтому не в курсе).

image