Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Напоминают Rado. Керамика.

те лучше на хуавеи смотреть? какие модели там и чем отличаются?

Gt3 pro -последняя и самая технологичная. И самая дорогая . От26 тр

На Али модно их покупать? Или там подводные камни какни то есть?

Из-за esim, которая в часах не нужна и даром, как по мне.

С циферблатом 42 мм. А нужно брать 46 мм

А какие варианты этих гт3 вообще бывают?

На Gt 3 pro нет e-sim, но есть на 3 pro.

Почему на женскую руку “нужно брать 46”?

Gt и без гт, какие смотреть то? Ещё размеры разные, блин…

У Huawei gt - сильные стороны автономность (даже 42 мм версия живет дольше любых samsung) и дизайн. На женскую руку самое то - Gt 3 42 mm:

Из samsung можно поискать относительно немолодые уже, но еще актуальные Galaxy Watch Active 2 в корпусе из нержавейки:

Габаритами больше незначительно. Считывать информацию удобнее многократно, даже во время интенсивной тренировки. В солнечный день на улице - тем более
Если кто любит мониторить сон и всё такое, спать в часах невозможно, что в тех, что в других

1 лайк

Самсунг только не watsh 4 с их вечно люфтящим и разбалтывающимся безелем. Автономность 1,5 дня - никудышная. Масса брака и нареканий

1 лайк

46 мм на женскую руку?

Amazfit gtr3 и gtr3 pro (поменьше и побольше)
У меня gt3 pro - нравятся, лёгкие, спать не мешают.

На узком запястье визуально разница значительна. Плюс, 46 мм версии почти всегда имеют более “мужественный” дизайн.

Насчет “многократно” - сильно сказано :slight_smile: Я, конечно, не знаю сценариев использования часов будущей владелицей, но в большинстве случаев можно подобрать циферблат для удобного считывания нужных параметров, либо (лайфхак!) поднести часы ближе к глазам :slight_smile:

Насчет сна - полностью с вами согласен. Я в часах спать не могу.

2 лайка

Эти лучше. Проверено. Ношу давно, часы - бомба :bomb:

Да, на ноге же не носят

1 лайк

Дело вкуса конечно, но лично меня прям раздражают эти торчащие из корпуса - “рога-кронштейны”

Моё - это вот:

1 лайк

Одобряю, вопрос просто был о часах на женскую руку. Но анимация на GT 3 гораздо плавнее и воспринимается приятнее, да и в целом часы как-будто пошустрее, чем 2-ая серия.

Вот, где торчит, так торчит:

1 лайк

Фото топчики в 2022

1 лайк