Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Модели бы ещё…

Сяоми у меня были и у жены, ну глюки задолбали, те после них Хуавей и Самсунг как день и ночь…

У меня сын все время сидел на Самсунгах, сейчас взял Хяоми ноут 10 про, говорит больше Самсунг не возьмёт … сколько людей, столько мнений :vulcan_salute:.

Пока доллар опять вниз пошел, можно на али за недорого взять Realme GT Neo 2. Я успел за 18 т.р китайскую версию взять

2 лайка

Прервый сяоми редминоут 6про был норм, последующие несколько - глючи, по мелочи, но они доставали, обновления тоже не особо помогали…

На Андроид все с глюками, больше, меньше, но они есть ( у меня ещё ГУ авто на Андроид, как не прошивай, все равно подглючивает ), смирился… я до Андроид на Нокия сидел, вот те в этом плане стабильнее Эпл были.

Китайская версия Realme GT Neo 2 (8/128 ГБ) за 279$ вполне себе хорошо работает: вчера установил Андроид 12 и его обновление RMX3370_11_C.08

5 лайков

Офигенный телефон так то.

1 лайк

приехал аппарат, поигрался я с ним вечерок и продал… среднебюджетки мимо.

дизайн, кстати, убогий… прямые грани на такой лопате, это треш.

пс. надеюсь 10 про так не расстроит, иначе это будет 4ый и последний ванплас у меня.

2 лайка

Все побежали и я побежал :wink: Купил его по наводке этой ветки. По прежнему продолжаю сидеть на яблоке, но, в качестве запасного аэродрома, пусть будет.

Товарищи, новый вопрос, посоветуйте для жены смарт часы, захотела, какие ума не приложу, пользуемся андроидом всей семьёй,надо чтобы не глючнве были, у нее телефон Самсунг, у меня Хуавей, на что хоть посмотреть то?

2 лайка

Если Самсунг, то и часы должны быть Самсунг. Экосистема, однако

1 лайк

Ну черт его знает, сегодня Самсунг телефон, завтра может будет не Самсунг, ну условно, или там критично все в этом смысле и нет универсал ного решения?

Есть универсальное решение, например от Xiaomi, но тех функций, что в связке Samsung - Samsung не будет.

1 лайк

Ок, тогда на какие порекомендуете посмотреть?

У меня с тел самсунг, прекрасно работают с полным функционалом Huawei Watch GT 2 Pro. Стекло - сапфир, корпус - титан :+1:. Автономность 14 дней, с учетом паручасовых тренировок два раза в неделю

Для женщины не маловажен внешний вид.

Да, согласен, ну опять же не хочется явное дерьмо купить, а читать и вникать по полной программе нет времени, я вот купил ей а52 Самсунг, так после сяоми она очень довольна, ну и епнрь надо часы какие-то…

Есть и титановые,но они большие будут слишком,на женскую руку. по моему красивые и высокотехнологичные.
428_428_139DCF696626F46C9313DAEE5DA946B0mp