Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Realme Которые получат 13 Android

2 лайка

Сегодня Московская солнечная погода показала мне, что яркости экрана Realme GT Neo 2 едва хватает на солнце. Пользоваться можно, но некомфортно. Правда у меня стоит темная тема, может в этом дело. В тени уже все читается нормально.

Купил сыну Ксяоми 11Т, ничего так аппарат, экран, камеры, производительность, сбалансированная машинка.

1 лайк



Прикупил)

2 лайка

Казалось бы причём тут андроед при таких вводных? Каждый волен страдать любым удобным ему способом, кто от андроида кто от того что спички не круглые, а кто то и от неспособности летать на крыльях.

У ровно наоборот. Гнус не читаем, а рилми очень яркий. Из минусов пока - громкая связь. На гнусе громче.

OnePlus Ace 12/256 на Озоне за 25т.р., заказал)

https://www.ozon.ru/category/telefony-i-smart-chasy-15501/?category_was_predicted=true&from_global=true&text=OnePlas+Ace

1 лайк

я вряд ли рискнул бы, при наличии других брендов

Прошивка у Oneplus - прямо очень хорошая, поздравляю.

1 лайк

Эт средняк, на поиграться :hugs:

1 лайк

Какой бы смартфон вы не использовали, темная тема всегда будет хуже читаться на солнце. Ставьте светлую. Белый экран меньше бликует и отражает, нежели черный.

1 лайк

и, кстати, меньше выгорает. ну точнее ровнее

Только посоветовал коллеге его )) Меня смутил дименсити и 4,5 акк. А так - Красивое

Копия Realme

На светлой теме меньше выгорает?
Я думал наоборот. Белый пиксель светиться, а значит выгорает, если же чёрное, то пиксель не светится, значит не выгорает.
И тёмная тема экономичнее поэтому.

Или наоборот. Концерн тот же.

за исключением школотовского дизайна)

4500 ну так среди одноклассников он держится очень хорошо

и заряжается от 0% до 100% за 17 минут)

Белый понятно что выгорает. Но темная тема, в каких то ваших часто используемых приложениях, может сделать между не выгоревшими участками трафарет прям. Это не очень хорошо выглядит. Например, выгоревшее окно ютюба с темной темой.
Надо настроить так, что бы за день разными приложениями сменялись белые и темные поля.

2 лайка

Где как почем? :slight_smile:
Если просто “зашел в магазин и купил” то не интересно…