Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

POCO M5s
https://www.pleer.ru/_998595

Realme 10
https://www.pleer.ru/_970283

1 лайк

Первого нет в наличии? :slight_smile: и 64GB :slight_smile:

Helio G99 у Realme и офигенный для таких денег экран.
Все как обычно впрочем.

Ну как нет? На руках два смартфона с доставкой за 22620 руб по чеку.
11300 руб - просто офигительная цена
То, что его в этом месте нет по этой цене говорит о том, что я молодец и купил по отличной цене смартфоны.
Ай да я. И сам прошил в правильную версия ОС - это бесценно)
А купить дороже за 14тыс то, что мне не нужно - сомнительно мероприятие.
Поделился радостью от баргинистой вещи.
Мишн экамплишт

1 лайк

Ну если в этом сообщение, то тут конечно вопросов нет.
Я купил Realme 10 за 9990 рублей.

И как там камера?

Смотря с чем сравнивать :).

1 лайк

HONOR Magic 5 Pro.

Рекомендую, во всех отношениях отличный телефон.
428_428_2E62A1789032A63A1C35AF5CC40BB9EBC6C8CF31917813A7

Нихрена покупать не буду, Айфон 13 вот не могу продать теперь, за адекватные деньги… купил апле себе называется)

3 лайка

Кому нужен этот колбасный обрезок с фиговой камерой :joy:

1 лайк

как оказалось и супруге моей тоже не нужен, не заценили мы апле :frowning:

1 лайк

Надо было прошку брать.

Спойлер

14

Товарищи, посоветуйте андроид телефон для ребенка 7 лет… не пойму какие требования должны быть, не дорогой, оптимальный вариант… И заодно про умные детские часы спрошу, для школы. Искал год назад для сына сестры, помню что часы были сплошной незнакомый Китай, то да тупо по рейтингу и отзывам что-то выбрали…

Берите мелкое, не лопату. Что бы удобно лежало в мелкой руке. Если телефон первый - берите подешевле - все равно быстро ушатает/потеряет.
А смарт часы для контроля ребенка абсолютно бесполезны, проверено на 2х детях

2 лайка

Они нужны для того чтобы ребенок мог позвонить из школы, телефоны там же не разрешают…

Столкнулся в свое время с такой же проблемой, когда продавал ребенковый Huawei. Только у меня покороче было: не могу продать теперь…

Звонят плохо (качество звука ужасное, где-то в ящике валяются 2-3 штуки разных)

По максимуму оттягивать момент покупки смартфона и брать кнопочный. Прекрасно можно звонить и не париться с зарядкой.
И даже писать смс

4 лайка

Я наверное туп как пробка, ибо никак не могу понять яростных баталий насчет камер. 99% пользователей просматривают 99% фото на тех же самых смартах. Пытаться оценивать качество и делать камеру определяющим фактором при выборе в данных обстоятельствах, имхо, странно.

10 лайков

И )
прекрасно видно и на экранах телефонов разность подачи алгоритмов у аппаратов, есть вкусные, есть не очень )