Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?


Для меня вот этот аппарат номер 1,так сказать, из прошлого.До сих пор в рабочем состоянии.А какой звук!И в разговорном динамике и в наушниках.Супер.

2 лайка

И батарейку, наверняка, больше одного дня держит.

1 лайк


Ну,вот такой лежит до сих пор в ящике и работает!
По батарее: вот пока отключен был интернет и, соответственно, почта и т.п. не приходили - держал долго, но стоило включить интернет - все, до вечера кое как дотягивал…
Так что, ничего фантастического в долгой работе кнопочных аппаратов нет

2 лайка

Олды помнят Palm Treo 650 :metal:
ARM :green_heart:

4 лайка

Ещё бы :joy:, с сыном до сих по ржем, вспоминая запись в мануале к нему: " …аппарат может периодически перезагружаться …", но как он это делал :clap:, глючнее девайса у меня не было.

Пардон господа айфонщики, не хотел затронуть чувства верующих и поставить под сомнение превосходство ios

А и я свои достал из ящика, оба работают :vulcan_salute:.

1 лайк

Блин, погрузили меня в ностальгию…)))
Вспомнил свое первое в жизни подключение к интернету с мобилы. Вот такой же МЕ45. Двадцать лет же прошло…

7 лайков

Классный телефон, насколько я помню еще он вниз сдвигался, и открывал ряд кнопок сверху. К сожалению я его не потянул в то время по деньгам, купил слайдер N80, он дешевле был.

1 лайк

Это вообще моя первая мобила :cry:, до слез …только у меня ещё защищённая от воды была.

1 лайк

У меня первым телефоном был Siemens mt 50 с голубым экраном, достался от моего старшего брата.

1 лайк

Всё правильно,там располагались кнопки для плеера.

Был одно время такой


До сих пор скучаю…

4 лайка

6250 с запасом питания на месячный автоном :sunglasses:

1 лайк

Вы сколь угодно долго можете выдергивать слова из контекста, добавлять от себя, переставлять слова местами
Тема для сравнения, вот я как простой обыватель на своем опыте сравниваю
Плюсов не заметил пока, может плохо искал
Но есть устойчивая мысль что несовершенства скрыты за словами - «это фишка айфона» или «надо просто привыкнуть»

Первый мой сотовый телефон Сименс эс 6

И мой первый смартфон

Казалось, у него гигантский экран :joy::joy::joy:

3 лайка

Это как? ME45 изначально брызгозащищен был.
Мелькнула, кстати, эта модель у Борна в руках в “Превосходстве Борна”:

Тоже владел ME45, после Siemens S25:

images

1 лайк

1994, мы с партнером ходили вот с такой Моторолой, одной на двоих :grimacing:
Стоила совершенно конских денег как и минута разговора

7 лайков

В айфон се даже набранный номер править нельзя. Ошибся в одной цифре - стирай все. Иногда бесит

1 лайк

Это такая фишка SE??? Там не так как на прочих айфонах?!

3 лайка