Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

У меня свежий Samsung m32, андроид 11 - после смены платежного региона на Турцию обновился и хром, и веб вьювер, до этого не хотели. Все делал без VPN.

3 лайка

Давно бы переехал, но тогда моя годовая подписка YT Premium отвалится. На портативе YT Music пользуюсь. Ну и ништяки подписки Premium всё же полезны для моего сценария просмотра…

Случайно тут узнал, что у М серии программно зарезано LTE-A, оно же 4G+, оно же агрегация каналов.
Наверняка, в реальной жизни оно и не заметно, но неприятно.
М - маркетологи.

1 лайк

вот уж за что платить бы не стал, конечно пока работает vanced yt music и сам vanced youtube, с ещё большими ништяками, например sponsor block.

1 лайк

От самсунга можно такого ждать легко, впрочем я старовер и пользуюсь 3G only.

Вообще m32 относительно m31 лучше только более плавным экраном и отпечатком сбоку, остальное в лучшем случае такое же или проще. Собственно брал на пике истерики и до 25 000 он был самым интересным на тот момент из корейцев.

1 лайк

а зря, в 4G сейчас акк меньше жрёт.

1 лайк

Не мне Vanced вообще ни куда, YT не смотрю на мобильных устройствах, в основном только на телевизорах в стоковом приложении и на десктопе. Поэтому без Премиума будет тяжко.

Посмотрите Smart Tube Next - тот же вансд, но для андроид тв.

3 лайка

так написали же, что музыку слушаете на портативе?
vanced music - отдельное приложение, что бы слушать музыку.
начинать надо с vanced manager.

а смотреть, я специально тоже не смотрю, но ссылки постоянно попадаются в вебе и телеге.

ну и на большом телеке смотреть ютюб без AFR и автопереключения в 4К просто кощунство :wink:
там конечно STN надо использовать, родной клиент ни с каким премиумом этого не умеет и, тем более, не умеет перематывать нативную рекламу спонсоров.

Да, на смартфоне слушаю YT Music в стоковом приложении и оно отлично работает.
Просто премиум подписка дает максимальное качество в YT Music, а в остальном нужна для десктопа и телеков.

Это всё работает на Android TV и WebOS, только YT он скорее для замены телеканалов, а не просмотра фильмов в высоком качестве :wink:

Мне бы полноценную замену для LG WebOS, на него пока не встречал альтернативу. Рутировать телевизор точно не буду пока на гарантии…

максимальное, аж 256кбит/с :slight_smile:
вансд так же.

а у меня вот на Shield родной клиент не умеет переключать 25/30/50/60фпс.
речь не о кино в 24/23.927 или сколько там, любое красиво видовое видео мерзко дергает, но есть люди, которые не замечают, да.

вообщем был предложен вариант, как сейчас обновлять все купленные приложения. он вам не подошёл, ясно.

1 лайк

Про LG ничего не могу сказать, туда наверно проще воткнуть Amazon Fire Stick, там все будет и цена вопроса 3000 рублей.

Чего то второй день с телефонов в оффтоп сваливаемся смежный.

1 лайк

APK для ручного обновления Chrome

1 лайк

Доброго дня)но в загрузках остается висеть ХРОМ -не удалось обновить (

Доброго! Не совсем понял проблему…
У меня без проблем обновилось - arm64-v8a + armeabi-v7a.apk

Вот про ,что я)

Play market ведь не знает, что вы apk вручную ставите. Надо прямо в хроме проверить текущую версию. У меня также в PM, ещё и osmand слетел платный…

Да я без претензии )) я им и не пользуюсь ,просто висит Обнова и как то …)))