Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Настройки-Приложения-Переустановить приложения по умолчанию


В древнем андроиде выглядит так

никак, только сменить браузер.
ну или можно вручную копировать ссылки и вставлять их в прогу, лучше в vanced youtube.

1 лайк

Сегодня десктопный Вотсап дал понять, что мой s9+ совсем устарел (безопасность пока раз в полгода прилетает в марте последняя) пишет обновите вотсап в телефоне а его там, для 10 андроида нет :slight_smile:
Кстати батарейка за 4 года с 3500 до 3000 всего износилась.
Были и айфоны и китай, но все равно смотрю на самсунги. Пусть и обесцениваются в 0, жутко неремонтопригодны, стоимость ориг. деталек сводит на нет смысл ремонта, но все равно хочу самсунг :confused:

5 лайков

Что бы на самсе посмотреть ресурс батареи нужно:
Активировать режим разработчика (5 раз на сборку).
Запросить полный отчет (прийдет минут через 5)

Спойлер



Загрузить на этот сайт https://bathist.ef.lc/ у меня только с десктопного браузера вышло.
Далее в разделе coulomb charge покажет оставшуюся емкость.

Вот и у меня ноут 8 наладом дышит,на ебай s22 ultra по 80 000 рублей ,думаю как купить)

Не нужна тебе такая машина.

Все ещё нравится. Он такой трушный, настоящий.

Что лучше?

SE21 FE вроде это выбирают любители самсунга.

1 лайк

Благодарю,рассмотрю.

Android должен быть 4.1 или выше.

вам скорее всего надо Chrom на десктопе обновить, а не телефон :slight_smile:

батарея на моем старом 8+ не вывозила рабочий график от слова совсем. пауэр банки не признаю, стал думать о покупке нового тлф
но жабьё внутри меня оказалось большое и толстое
в итоге сменил батарейку. первый раз за всю жизнь вообще ремонтирую телефон. до этого менял трубку
1900 рэ
стало заметно лучше - посмотрим, надолго ли

1 лайк

Не Эпл, но андроид (не нашел более подходящей мобильной темы). Не обновляйте платные приложения, по моему лавочка закрылась.
USB Audio Player PRO например все, выдает ошибку загрузки.

На 4pda нет?
Apk найти плевое дело.

не знай, начал смотреть, у меня честно купленный был, по “воздуху” обновлялся. Хотя по большому счету пользы от обновлений не услышал, я про качество звука. Может огрехи чистили какие, но функционал неизменен давно. Qobuz бы прикрутили что ли…или стрим как в Neutron

Новость вчера

1 лайк

Сэкономленное =заработанное дважды

1 лайк

гугл оказался корпорацией зла…

Перестаю осуждать. Жду окончания этой спирали.

2 лайка