Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Личный опыт с техникой. Я сейчас боюсь обновить свой старый телефон Iphone 4 SE потому что он тормозит с каждым обновлением все сильней и сильней. У Эппл это более ярко выражено из-за обновлений IOS и привязке приложений к ней, а вообще касается всей вычислительной техники.

Отозвали Galaxy Note 7, а не Galaxy Edge 7, это разные аппараты. Samsung отозвал все аппараты по всему миру, и в продаже их нет, ни у нас ни еще где-то. Как раз желающим меняли Note 7 на Edge 7.

А как у них с прошивками? Есть ли разделение на китайскую и международную версию, как у meizu?

У меня так называемая международная версия. В поставке евро зарядка. Никаких китайских иероглифов и прочей мути. Сразу обновился на MUI 8 без всяких проблем. За все время не единого зависания или перезагрузки. Даже не верится, что за такие деньги, можно купить такой аппаратище:)

Покупали в России?

Так же как и я о бэушной вещи в качестве подарка любимому человеку.

Притащил домой mediapad М3. Отличное устройство!
Понравилось
настройка температуры цвета, и + к этому, функция защиты глаз (отсекание части синего спектра)
Четкость изображения на экране
Скорость работы
Вес и габариты

Не понравилось
Цена все же задрана, хотя с эти курсом доллара. (400 долларов всего)
Не возможность выключить в настройках радиомодуль. Возможно только при помощи режима “В самолете”

Про батарею еще ничего не скажу
Antutu кажет 86650

Украина. Магазин “Алло”

Вчера взял у ребенка покрутить в руках Huawei Honor 5x, приятный аппарат, скажу честно, что понравился, работает быстро, по размерам весьма неплохо, поживем увидим как в эксплуатации.

1 лайк

У меня уже год такой - хорошо работает.

Да все там будет хорошо, сидим всей семьей на хонорах начиная с первого уже несколько лет, никаких проблем. Сейчас у меня 5х, у жены 5с. При их стоимости, ттх и материалах конкурентов только хиоми, но хоноры в любом днс без проблем купить можно.

Я вообще смотрю давно уже в салонах оператора практически нет новинок? Все приплыли? Кроме яблочных только Али экспресс?

Жене срочно понадобился телефон, чтоб 2 симки, вацап обязательно (группы там какие то), батарея емкая, не больше 5’, ну и цена не больше 10000, короче лучший из худших. В результате мозгового интернет штурма был выбран Xiaomi Redmi 4a.
Обошелся с чехлом и стеклом в 9. Все на русском.
Что очень притно поразило - просто великолепное качество заука.
Такое только на старых нокиа и еще бекбери слышал. Уж на что я не перевариваю эти сенсорные шоколадки - тут не придраться.
Экран не раздрает, отклик быстрый, собственно в телефоние Ничего не раздражает, все достойно.
Единственное - бесконечные настройки всего и вся, но это андроид (матьего). Батарею пока три дня держит, но используется только как телефон, без геолокаций и пр. фигни. Максимум пасьянс разложит.
В общем кто ищет занедорого чтоб не стыдно и не жалко - рекомендую.

4 лайка

прямо загорелся покупкой м5 после выхода Flyme 6
кто то уже накатил на м3 ?

iPhone 6 за 200$. торопись

1,168 sold in 24 hours

Ну ч только так и покупаю. Потом продать на Авито без потерь :))

Это что, не намахалово?
Если он каждые сутки продаёт по 1000 шт в Seller Refurbished condition.
Такое бывает?

Нет :slight_smile:

Это ответ на 1-ый вопрос или второй?