Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

я долго рыл… Перед Ониксом, начитавшись, купил Клипш и через неделю (с отвращением) и радостью продал.
Для меня было определяющим - чтобы звучало на улице - и ХК с этой задачей справляется.

1 лайк

Go+play mini пока мой фаворит, но тут развилка, слышал что брака много, ещё и батареи быстро якобы летят, и вот вопрос, купить новую, но не факт что не сдохнет и не попадется сразу брак, или бу с прицелом сразу на замену батареи на более мощную (не оригинальную) короче пока в раздумьях…

1 лайк

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 Я тоже нашёл лучшую.
Иногда кажется, что играет как ламповая система за 5 миллионов рублей, когда не дома.
И в постель можно кинуть и кувыркаться и в лес.

Очень правильная колонка.
Наверно лучшая на сегодня.


1 лайк

А она стерео?

харман норм. и когда брал не слышал о проблемах и не имеет она их у меня.

2 лайка

У вас она сколько времени в использовании? Аккум норм держит?

Под 300 евро стоит…

09
серьезное истыпание !

да, без проблем.
на полную дурь не гонять - хватает на долго. фоном - на день.

Давно гоняете ее? Где покупали?

на авито брал, у мутильщика скидок из мвидео.
год ей уже. активно не использую.

ничего не скажу… НО размер не внушает доверия. Утром на кухне тихонечко послушать, пока все спят, еще, скорее всего подойдет, но на природе под пляски-вино-шашлык… сомнительно.

Эксперт-телепат?

1 лайк

Если сие мне, то читаем внимательно- “не внушает доверия”, что явно не звучит как экспертная оценка… а всего лишь высказывание своего мнения, что правилами форума не запрещено :wink:

  1. Не понимаю, почему производители не рассматривают колонку как самостоятельное устройство для стрима! Почему обязательно нужен мобильный? Зачем эта зависимость? Согласен, что телефон может понадобиться для настройки, но не более того.
  2. Скажу одно… Перелопатил много информации и роликов и казалось, что все довольны звуком и он должен быть на уровне ±. Но когда услышал JBL любые Чарджи и Флипы… Это было дно. Настроение сразу испортилось. Я знаю какой должен быть звук на моих любимых треках и половину инструментов я не услышал. НАСТОЯТЕЛЬНО советую слушать именно свои треки перед покупкой. В итоге остановился на JBL Playlist. Хоть что-то, как-то… Хоть Вай-фай есть.

“защищая” Оникс - вайфай есть :slight_smile:

В колонах “дорогого сегмента” есть Тидал, dnla, tunel и пр. плюшки

Оникс моноколонка, по звуку мне понравилась в магазине go+play мини

1 лайк

на втором месте после harman go+mini у меня denon envaya 250, она конечно потише и менее масштабна, но зато прям мобильна очень… ну и против хармана еще играет как бы истории с батарейками, а так харман супер!
И вот сейчас внимание обратил на такую штуку Denon Envaya DSB-200, кто то слушал ее?
otzyvy-denon-envaya

и вот такое кто-то слышал?
DreamWave Survivor