💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Ответ точно такой же, как и на предыдущий вопрос, только уровень циф.выхода у этого Денона ещё проще. Но так как и встроенные Цапики совсем простые, то подключение вменяемого внешнего ЦАПа поднимет звук на новую высоту.

3 лайка

Благодарю🙏


Настольная книга аудиофила от @VasilTech
CD-Player-DAC-Transport List :smirk::slightly_smiling_face: Наверное, тут и находили))

2 лайка

Да, вероятно здесь, ещё раз спасибо, :pray: этот транспорт нечасто встречается, видимо не слишком удачный?

Это некорректный вывод. Есть ещё реже встречающиеся, но очень удачные-достойные.
По Хитачи – вбейте там сверху в строку поиска, и можете увидеть, какие фирмы в каких моделях их применяли.
Но важно понимать, что значение имеет не только сам лазер/механизм, но и общая реализация электроники, начиная от лазера и вплоть до разъёма выхода, ну и безусловно питание всего этого.

3 лайка

Ясно, понял, что конкретно с этим Denon заморачиваться не стоит особо, раз там всё не слишком хорошо реализовано.Благодарю ещё раз🙏

1 лайк

ровно аналогичная ситуация была с атоллом, пару лет простоял без дела, не мог узнать звук, через пару недель оттаял и до сих пор с ним живу

1 лайк

@SENATOR ну как там, будет продолжение?)

Остаюсь на цифровом тракте.)

2 лайка

А как же вкусные подробности?)

1 лайк

Василий, подскажите, стоит ли реанимировать мой сидюк MARANTZ CD-67 mk II - SM5872BS - CDM12.1 (раньше очень нравился, а потом стала подглючивать механика) или стоит озаботится заменой? Давно уже слушаю винил, но компактов осталось несколько сотен

Други, есть у кого приличный сидюк на недельку погонять? В Мск, заберу и привезу сам))

Удалось уточнить (наконец :slightly_smiling_face:) номер, действительно с иксом, X707ES, и даже немного послушать этот ПКД в магазине/салоне. В принципе, такого плана проигрыватель меня бы и устроил, но есть нюансы, конечно, возраст аппарата, напряжение питания и т.д. Хотя этот конкретный аппарат прочитал и играл один мой старый CD-R. В общем, норм. Стоял бы дома, я бы спокойно слушал на нем свои диски, переживая, если только, за его функциональность и работоспособность.

Punches above its price… £15998 :astonished:

1 лайк

Друзья, может кто знает, где купить оригинальный лазер Sanyo SF-HD850.

Дмитрий, я такой жду. Смотрю на фотку, надо было бы черный заказать, а я после недели раздумий заказал светлый. Фирма крутая, но у нас ее мало знают.

На али их очень много. Стоит копейки…

Это Вы про лазер или про плеер Canor?

Про лазер, такой стоит в Cyrus cd8 se2