💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Да вполне там выход ушной.
Особенно учитывая что бесплатный.

Ну что вы , что вы ?!
Это же цап . А сд на сдачу . 2019 -ый год , как никак

Предлагают Sony ESD 227, кроме продаванских “легендарный аппарат” ничего более не нангуглил, кто что знает про сей плеер?

там KSS- 151

1 лайк

Лампизатор на органы берет его sony227ESD

У меня такой есть, только он с номером 507, начинка та же… Головку купить нереально. А так аппарат хороший, мягкий, детальный неутомляющий звук

1 лайк

Я что то знаю. В смысле было - смотрел слушал, но к сожалению ничего лестного не скажу.
Типичный, сониевско-японский звук вытащить из исконно европейского чипа наверно способна только Сони.

И если она умрет, то все, да?

Нет, есть варианты ремонта, замена диода и/или подвеса. Донора купить реально, но не целесообразно… Ну и у меня 507 и есть донор для другого моего аппарата - Teac VRDS-25. Если цена 10-12 т.р. - нужно проверять работоспособность головки, дороже брать, в моем понимании, смысла нет.

1 лайк

анадысь видел на ебее за 900$)))

1 лайк

Был такой. )
Продал товарищу, а он у него благополучно помер. Но он без претензий, все риски я ему рассказал.
Он брал донора, пытался сам поменять, но так и ни чего не получилось.
Продал.

1 лайк

У меня родная головка год назад поменялась с 507 местами, пока вроде нормально все, да и в 507 играет местами) У меня Teac уже 10 лет, даже продавать жалко, трудится в основном, как транспорт…

1 лайк

@VasilTech, можете вспомнить удачный сд плеер в мини корпусе? Шириной чуть больше диска, типа как Sony CDP-S41

1 лайк

Ну так, один из них уж сколько раз пропиарен на страницах Бара – Сайрус dAD7 :slight_smile:
Ну или можно Кенвуд DPF-7002

2 лайка

Забудьте о нем. Я его пробовал в качестве транспорта. Фигня.

Выше упомянутая 507 совершенно иной мир звука. Хотя по мне тоже не айс :slight_smile: Но вот ее советую.

Купил уже за мелкий прайс. Не хай будет.

Дмитрий 507 и 227 это одинаковый аппарат почти, конструктивно… У них одинаковый мануал даже… Головка там очень хорошая, да и как cd проигрыватель вполне неплохой аппарат…

Я имел в виду 557, пардон :slight_smile:

Прикупил сегодня на Авито кабанчика аж на 8 1702J. Старший брат 7090 по памяти играл очень приятно.

А вот как упарываются японские извращенцы. Мне гайдзину не понять.

https://blogs.yahoo.co.jp/hikaru12240104/32044241.html

2 лайка