💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

X559ES, X779ES сильно интереснее их на мое ухо) в своё время тоже мечтал об выезжающем лотке с дисплеем но не понравились они мне!

559 и 779 не было, не скажу, как. Был 505ES, и есть сейчас 5ES и 7ES. Так на мое ухо пятерка и семерка на голову выше 505-го, главным образом, по детальности.

У товарища есть, часто слушал, на классике очень хорошо.

День добрый всем! Продолжаю поиски сд плеера/ транспорта. Наткнулся на CD Meridian 506 / 24-Bit. Кто-нибудь знает, что за зверь? Хотят 400 ойро.

Мне в свое время меридиан не зашёл.
Не конкретно эта модель.

на Авито есть Cyrus XT (транспорт) и CD8X (проигрыватель) возрастом 10-15 лет. Моложе Cyrus уже с щелевой загрузкой и буквами SE в названии.

Мне проще в Европе купить, я живу в Португалии. Спасибо за ответ.

Лазер Philips CDM-12.4 VAM-1204 на Авито 950 р.
https://www.avito.ru/simferopol/audio_i_video/lazer_philips_cdm-12.4_vam-1204_1108932243?slocation=621550

Василий, что можете сказать об Arcam delta 170 cdt( на ебее сейчас висит), или всё же Rotel rdd 980 ( почти в два раза дешевле Аркама отдают). Звук планирую по spdif на цап выводить. Спасибо.

Или ждать сони 500?

Был Rotel rdd 980. Не впечатлил.

Там сейчас три штуки продают. Если тот в Германии, который 170.3 на CDM-1/MKII и с БлекГейтами в питании - то можно брать, и не гоняться уж тогда за Сонькой.
Если желание сэкономить - можно и Ротель.

1 лайк

Тут уж идеологически решать.
Аркам и сонька-разные пальто.

2 лайка

А как у Соньки выход наушниковый, интересный, или чтобы был?

Именно у этой, на которую выше ссылки - чисто чтобы был.

Вот, хороший CD плеер в продаже.

1 лайк

Как же он меня манит этот плеер… но уже перебор…

Смотря что слушать и какие уши. Чувствительные низкоомы вполне, звук густой, вкусный.

Градо неплохо с ним идут, акг 812