💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Ну а что, нормально. 3 кг. чистого, незамутнённого блоком питания, транспорта! :grin:

Вот вы привередливые. А они ведь могли бы сделать корпус в палец толщиной из стали весом 25кг. Сунуть туда сварочный транс и пару банок на 100500uF и запросить за это дело 100500 денег.

1 лайк

Надо было разрабам положить на дно кирпич, чтоб лишних вопросов не было и верующие не смущались :smile:

2 лайка

Это всё дорого обходится - лучше кирпич, как в стиральной машине))

1 лайк

Могли просто поучиться у electrocompaniet,как они сделали в up-1, тяжелый стальной корпус и стальная 7 кг железяка из стальных полос как корпус для привода,стоящая на демпферах из копеечных прокладок для электрощитов и приклеенная к ним эпоксидкой.Всё вместе 20 кг и пусто внутри.

1 лайк

Вот, у Аудионет кирпич снизу :slight_smile:

8 лайков

У кого таньга есть? Вот:

https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/audio_research_cd_5_2771484656

3 лайка

Почему же раньше не попался в прошлом году )

А вы не интересовались у мастера, из чего сделано шасси этого проигрывателя? :innocent:

1 лайк

Такое нечасто попадается)

Походу этот аппарат продался примерно за 160 и сразу выставился за 250.
250 явный перебор за него.

1 лайк

Он в том же регионе продавался года 4 за 160-170.

В прошлом я продавал прилично дешевле)))

1 лайк

Блин, здорово! Красиво!
И после смерти пригодится! Одни плюсы.

2 лайка

Значит надо подождать еще года 4, их станет явно больше и цена упадет :slight_smile:

2 лайка

Думаю ничего сверхъестественного, это же Philips, а не элитный японец какой нибудь, так что там без омеднений итп.

Главное инопланетян не встретить.

11 лайков

Два нижних были.
Были и были…)

Джейлбрейк от Teac - ну что сказать, поступок в нашу эпоху всепожерающего стриминга достойный поклонения: в 2023 году, пока конкуренты лабают стримера пачками или жрут, что дают (а дают, в основном, компьютерные сидиромы и Акашечки с Сябрами или, на крайняк, r2r дискреты образца 2017 года) выпущен новый собственный VRDS-транспорт и новый собственный дискретный DS-цап… Лично я уже весь на иголках, хочу!

10 лайков

Ты же не стареющий пионер всем ребятам пример :grinning:

1 лайк