💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Может лучше QUAD Elite?

Бояре, кто может сделать твик cd плеера? Есть ли хорошие мастера в Москве? Можно в ЛС.

Поддерживаю, тоже хотел этот комплект тут засветить, бомба! Думал, давно уже показали и сразу купили)

2 лайка

Он давно очень продаётся, подозрительно даже…

Депеш Мод, когда думали над названием альбома, тоже были в полной уверенности, что название «Ультра» уж точно давно использовано (и не один раз) другими группами, но все оказалось намного прозаичней. Название было совершенно свободно)
Надо погуглить, как называется эффект, когда все думают, что эта прекрасная вещь уже давно и сразу куплена (забрана, использована) и даже не стоить уже пытаться, ибо, так не бывает, слишком уж все там хорошо, чтоб досталась тебе.

1 лайк

Комплект Quad тоже бомбический ваще!

Сходить посмотреть или гонца послать. Так-то вещь стоящая.

Квад я не слышал, может.

Контора интересная, немецкий бутик, больше не делают. Само по себе даже коллекционную ценность представляет.

1 лайк

Точно, Мартин об этом рассказывал.

1 лайк

Ария Mk. III - хорошая. У меня когда-то первая была, жалею, что продал. Тогда думал, что файлы наше всё :slight_smile:

https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/california_audio_labs_aria_mk3_874599172

Это моя когда-то:

Вот нахер я её продал? спросите :cry:

5 лайков

А чем хорош?

На лампулях :relaxed:

1 лайк

На лампулях, на мультибите и на Филипсе, три транса, маде ин Омерика. Хорош, да👍

3 лайка

Единственное смущает … «установлен профессиональный сетевой разъем»
Сразу чот, эт самое…:roll_eyes::thinking:

Запчасти есть, не ссы)

:joy::jack_o_lantern:

Аппарат стоил $3500 тех еще, полновесных баксов на момент выхода, да.

Ну, видно по нему, очень непрост, угу…

Это всë лирика)
А голос то,голос каков?

1 лайк