💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Если сделали с умом,то ура,опять в строю хорошие транспорты)
Не думаю,что что то сложного там можно найти в производстве, и уж тем более для китайцев)

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva_zelenograd/audio_i_video/rega_saturn_cd_2249948252

2 лайка

А акустика какая у вас?

1 лайк

Mission V63

Я конечно не знаю ваш бюджет, который вы хотите потратить на проигрыватель. Скажем так - Rega которую вам порекомендовали выше будет намного лучше и оптимальней. Можно попробовать что то из старых Philips на tda, на старых мультибитах можно посмотреть проигрыватели. Только тут уже надо аккуратнее быть, те проверять тщательно проигрыватель на читабельность дисков

2 лайка

Разобрали смотрю все Рега - Сатурн на вторичке…

Встречал и другие отзывы.
Типа, мутное овно, и типа, не понял хайпа по ней.
Отзыв не мой, я не слышал его.
Слушать надо обязательно.
А как со вторички послушаешь из другого города?

“Зеленый Ганди” обнулил поставки в Россию. Воюет) Хорошо, что еще на аватар не повесил жовто блокитный, как Алан Шоу из харбет…

1 лайк

Попробуйте сначала другое усиление, без всяких цифровых прибамбасов.

2 лайка

)

У меня был в пользовании Rega Apollo - музыкальный проигрыватель с мягкой подачей. Сатурн я думаю посерьёзнее будет. А так да, все надо слушать самому

2 лайка

А всё легко и просто.
Допустим у пользователя яркий и жёсткий сидюк.
Он смягчает это трактом и кабелями как может.
А потом, он всё же решается поменять СиДюк.
И получает мягкое на мягкое.

Сразу всё не меняется. Всё делать надо последовательно и вдумчиво. Самое лучшее, это друзья, знакомые прослушки. У меня к примеру в городе нет к сожалению единомышленников, приходится ездить на прослушки в другие города. Как то так. А проигрыватель Pioneer 50 на Сабре я поменял бы в первую очередь. Имхо

2 лайка

Купил, послушал, выставил на авито, продал… купил другой… и так далее, по кругу, до результата… :grin:
я уже третий источник беру… два послушал и продал… не зашло…

3 лайка

Присоединяюсь, у знакомого такой усилитель, очень яркий. На высоких стекло и резь в ушах.

2 лайка

Соглашусь. Искусство требует жертв

1 лайк

Это первый мой усилитель. Пару лет он у меня. Все нормально слушалось два года, а сейчас захотелось более мягкий звук. Типа, стал уставать от своих Пионеров.
Даже вчера сходил к врачу слух проверил, на всякий случай, перед тем, как компоненты начать продавать… :grin:
Слух в норме, значит дело в компонентах…

5 лайков

Не всегда мы попадаем в яблочко. Я уже 20 лет был в поиске своего звука. И вот похоже сейчас стало вырисоваться то, что мне хочется и как мне нравится

Не знаю как для других, для меня это всегда стресс.
Может возраст.
Что то так туго всё продаётся. )

5 лайков

Marantz cd 17 mk2 - мягкое комфортное звучание… Можно и просто cd 17. Но mk2 эффектнее выглядит. mk3 - уже не то…

4 лайка

Есть такое. Сейчас это довольно сложно

1 лайк