💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Правильно! Но насчёт ушей, увы, не удаётся послушать всё самому. В своём городе могу, в принципе, послушать два аппарата, а вот Victor нету. Остаётся только YouTube и мнение уважаемых форумчан!

1650 другая лига, но и в этой каталожной цене может быть всё плохо…
А на заборах пишут тоже всякое-разное…

Значит слушайте то, что можно послушать-устроит-покупайте.
Нет-грызите Инет дальше…

1 лайк

Дискуссия с Вами теряет смысл, я уже не первый раз пишу одно и тоже… Дмитрию я посоветовал, пусть он анализирует и принимает решение.

2 лайка

Конечно, пусть анализирует и принимает решение…
Моя дискуссия-это сравнение в ЛОБ. И в этом сравнении есть только ТРИ варианта:
Играет одинаково, лучше, хуже. Четвертого не дано-)))
Но в 99% случае это сравнение невозможно.
А заборы с надписями меня не очень сильно…интересуют…
Практика-куда интереснее…

Ладно, ессесно-свежее-лучше, проще и доступнее и дешевле голова-лучше…
Но надо слушать…самому…

1 лайк

Что ж, друзья, действительно, предлагаю на этом остановиться. Ещё раз выражаю всем благодарность за советы. По - крайней мере, теперь мне ясно куда смотреть дальше и на что лучше обращать внимание. Пожалуй, я свяжусь с местным продавцом на Avito и попробую напроситься к нему на прослушку. Если такое состоится, то я напишу здесь, к каким впечатлениям пришёл и какой аппарат больше пришёлся по душе. А дальше видно будет :slightly_smiling_face: Всем большое спасибо! :slightly_smiling_face:

2 лайка

ЖГИ :grinning:

1 лайк

Да купите маранц из начальных да и все дела… Может, на нём и остановитесь.

2 лайка

Есть еще по-другому (тут зарыт глубокий смысл отрицания категоричности, кстати :wink:

1 лайк

для НАЧАЛА я бы 100В аппарат не советовал,
“не нужна тебе вовка такая машина”

5 лайков

Да, правильный звук из этой же серии.

Все к моему primare cd21 сводится … 230в, технически отлично, внешне тоже, если вникнуть в суть дельта сигмы, то там и мультибит есть, у транса отдельные обмотки на цифру и аналог)))

2 лайка

Вы, прям, очень хотите его…продать…

1 лайк

Я вам даю варианты, в т.ч новый кембридж ссылку дал, брать Виктор ретро, который выпущен до развала СССР то еще… Деноны капризные по головам, почитайте отзывы. Primare не надо)))

2 лайка

Ну раз свои можно предлагать,то так же рекомендую рассмотреть Micromega Minium CD.
Есть в разделе продажи.
Цифровый выход имеется.
Транспорт Филипс.
Можно почитать старый тест

1 лайк

Pioneer не в почете.

1 лайк

Оптима 4 достаточно надёжные машинки. Их было за пару лет штук 6, и ни один не сломался. 521, 621, 711. Вот хороший:

https://www.avito.ru/bor/audio_i_video/sd_proigryvatel_victor_xl-z621_2424513615

1 лайк

Созвонился с местным продавцом на Avito, оказалось, что он живёт вовсе не в моём городе, а в другом, куда пускают по - пропускам. Вообщем, послушать никак не получилось… Плохо, конечно - лучше вживую. Но мне тут столько вариантов накидали, так что буду думать :wink:

Pioneer pioneer -у рознь… это во-первых. Даже поносимый легато-линк, начиная с 7-й серии очень прилично звучит.
Я очень много чего переслушал. И мой теперяшний 5000-й многие куда более именитые аппараты на обе лопатки положит. Да даже 3000-й.
Но это и немного (даже много) превышает бюджет озвученный, да и поискать их еще в приличном состоянии…
А вообще, и я об этом говорил уже несколько дней назад и сегодня это прозвучало: тот же Marantz 5004 будет очень хорош. А уж тем более - 6004.

3 лайка

У Denon 1650 может быть липкий лоток, покрытие на нем становится липким у многих аппаратов. Так же у японцев 1650 могут стоять не оригинальные головы.