πŸ’Ώ Π’Ρ‹Π±ΠΈΡ€Π°Π΅ΠΌ CD-ΠΏΠ»Π΅Π΅Ρ€Ρ‹ β€” Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠ΅ ΠΈΠ· Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΡ… ΠΈ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅

Π’ΠΎ всСм Π²ΠΈΠ½ΠΎΠ²Π°Ρ‚Ρ‹ ΠΊΠΈΡ‚Π°ΠΉΡ†Ρ‹ )) А Ρ‚ΠΎ Π² Π΅Π²Ρ€ΠΎΠΏΠ΅ пластик СвропСйский, Π°Π³Π°. Π­Ρ‚ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊ Ρƒ Π¨Π΅Ρ€Π»ΠΎΠΊΠ° Π₯олмса - β€œΠžΠ±Ρ‹Π²Π°Ρ‚Π΅Π»ΠΈ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ Π½Π΅Π΄ΠΎΠ»ΡŽΠ±Π»ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ Ρ†Ρ‹Π³Π°Π½, ΠΏΠΎΠ±Π°ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ ΠΈΡ…. ΠŸΡ€ΠΈΠΏΠΈΡΡ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ ΠΈΠΌ всякиС звСрства. ΠšΡ‚ΠΎ ΠΎΠ³Ρ€Π°Π±ΠΈΠ» Ρ†Π΅Ρ€ΠΊΠΎΠ²ΡŒ? Π¦Ρ‹Π³Π°Π½Π΅. ΠšΡ‚ΠΎ Π²ΠΎΡ€ΡƒΠ΅Ρ‚ Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ? Π’ΠΎΠΆΠ΅ Ρ†Ρ‹Π³Π°Π½Π΅.” :smile:

МнС каТСтся, Π΄Π΅Π»ΠΎ Π² криворукости. Π—ΡƒΠΌΠ΅Ρ€Ρ‹ подросли ΠΈ стали Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ сидишки :slight_smile:

3 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Ну Ссли ΡƒΠΆ 540-ΠΉ ВИК Π½Π΅ смог ΡΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ диск-Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚ Π΄Π΅Π»ΠΎ совсСм ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ

Π‘Ρ‚Ρ€Π°ΡˆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΡƒΠΌΠ°Ρ‚ΡŒ,Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚,ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° подрастут Ρ‚ΠΈΠΊΡ‚ΠΎΠΊΠ΅Ρ€Ρ‹

6 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

А Ρƒ вас сканСр Π΅ΡΡ‚ΡŒ?
ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚, ΠΏΡ€ΠΈ Π½Π°Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠΈ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ отсканируСтС всю ΠΏΠΎΠ»ΠΈΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΡŽ? :wink:

Какая Ρ‚ΠΎ Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ истины ))) здСсь Π΅ΡΡ‚ΡŒ. Π£ мСня ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ Π² этом Π³ΠΎΠ΄Ρƒ ΡƒΠΆΠ΅ нСсколько Ρ€Π°Π· такая ситуация с этими трСхсотрублСвыми дисками Π±Ρ‹Π»Π° . Из дСсяти ,Π΄Π²Π° ,Ρ‚Ρ€ΠΈ Π½Π΅ Ρ‡ΠΈΡ‚Π°ΡŽΡ‚ΡΡ . А Ρ‚Π΅ ,Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±Ρ€Π°Π» Π΄Π²Π°, Ρ‚Ρ€ΠΈ , ΠΏΡΡ‚ΡŒ Π»Π΅Ρ‚ Π½Π°Π·Π°Π΄ Ρ‡ΠΈΡ‚Π°ΡŽΡ‚ΡΡ Π±Π΅Π· ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠŸΠΎΡ…Π²Π°Π»ΡŽ старыС Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ))), диски ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π½Π΅ Ρ‡ΠΈΡ‚Π°Π»ΠΈ сд ΠΏΠ»Π΅Π΅Ρ€Π° ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π±Ρ‹Π»ΠΈ Ρƒ мСня Π² Ρ‚ΠΎΠΌ числС сд ΠΊΠΈΠ½ΠΎ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρ‹ рСкордс, Ρ‡ΠΈΡ‚Π°Π΅Ρ‚ филипс 104. НС встрСтил Π΅Ρ‰Π΅ Π½Π΅ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ³ΠΎ диска с ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΌ Π½Π΅ справился 104.

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Для статистики:
ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π» союзовский диск УотСрса Π½Π° своСм β€œΡ‚Π΅ΡΡ‚ΠΎΠ²ΠΎΠΌ полигонС” harman/kardon FL8550 (SANYO SF-91 Π½Π° Ρ€Π΅Π»ΡŒΡΠ°Ρ…), ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΡƒΠΆΠ΅ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π»Π΅Ρ‚ Π½Π΅ чистил ΠΈ Π½Π΅ подстраивал, поэтому ΠΎΠ½ Π½Π°Ρ‡Π°Π» Π½Π° Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ…, ΠΏΡ€ΠΈΡ‡Π΅ΠΌ Ρ„ΠΈΡ€ΠΌΠ΅Π½Π½Ρ‹Ρ…, дисках Π·Π°ΠΈΠΊΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ.

УотСрс - вСсь Π±Π΅Π· сучка ΠΈ Π·Π°Π΄ΠΎΡ€ΠΈΠ½ΠΊΠΈ. :point_up:

Π’ Π΅ Π²ΠΎΡ‚ этот ΠΎΠ±Ρ€Π°Π· Ссли я Π·Π°ΠΊΠ°Ρ‚Π°ΡŽ Π½Π° Π±ΠΎΠ»Π²Π°Π½ΠΊΡƒ, Π΅Π³ΠΎ всС Ρ€Π°Π²Π½ΠΎ Π½Π΅ смоТСт ΠΏΡ€ΠΎΡ‡ΠΈΡ‚ ΠΏΠ»Π΅Π΅Ρ€?

Π”ΡƒΠΌΠ°ΡŽ Π΄Π°, я Π½Π° ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ΅ Π²Ρ‹Π±ΠΎΡ€ΠΎΡ‡Π½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ³Π½Π°Π» Ρ‚Ρ€Π΅ΠΊΠΈ - Ρ‰Ρ‘Π»ΠΊΠ°ΡŽΡ‚. Π₯отя ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ-Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π½ΠΎΠ½ sa11 этот диск ΠΊΡ€ΡƒΡ‚ΠΈΡ‚ Π±Π΅Π· ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌ, Π° Π΄Π°ΠΆΠ΅ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠ΄ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Ρ€ΠΈΠΏΠ°Π½ΡƒΡ‚ΡŒ Π±Π΅Π· косяков

ΠšΠΎΠΌΠΏΠΎΠ²Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠ΄Ρ‹ Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ Π½Π΅ Π²Π΅Ρ‡Π½Ρ‹Π΅. :frowning_face:

Π― писал ΠΏΡ€ΠΎ пиратский РСдукс Π½Π° NAD (Π°ΠΏΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚ послС ΠΏΡ€ΠΎΡ„ΠΈΠ»Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠΊΠΈ,Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Π° новая) , Π° Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎ союзовский
Π£ мСня,ΠΊ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Ρƒ,ΠΈ союзовский ΠΈ ΠΏΠΈΡ€Π°Ρ‚ΠΊΠ° Π±Π΅Π· ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌ ΠΈΠ³Ρ€Π°ΡŽΡ‚.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Мой Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ ΠΈΠ½ΠΎΠ³Π΄Π° Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ диски ЕАБ с ошибками Ρ‡ΠΈΡ‚Π°Π». ΠžΡ‡Π΅Π½ΡŒ точная машина. Иногда Π΄ΡƒΡˆΠ½ΠΈΠ»Π° Π΄Π°ΠΆΠ΅.Π’Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ мСнял ΡΠΊΠΎΡ€ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ» Π½Π° Plextor, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ для записи.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π‘Π»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ блюз, Π΄ΠΆΠ°Π·, Ρ€ΠΎΠΊ. Π’Ρ‹Π±ΠΈΡ€Π°ΡŽ CD ΠΏΠ»Π΅Π΅Ρ€ . Какой ΠΈΠ· Π‘ΠΎΠ½Π΅ΠΊ CDP-557ESD, CDP-337ESD,CDP-338ESD посовСтуйтС ΠΏΠΎΠ΄ эти ΠΆΠ°Π½Ρ€Ρ‹ ? Π­Ρ‚ΠΈ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈ подходят ΠΏΠΎ надСТности, Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½Ρƒ, Ρ†Π΅Π½Π΅.Π˜Π½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΡƒΠ΅Ρ‚ ΠΏΠΎ Π·Π²ΡƒΠΊΡƒ.

Π”Π° это я знаю. МСня интСрСсуСт ΠΌΠ½Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ.

ΠŸΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ°ΡŽ ΠΎΡΠ²Π°ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ свой Π»Π°ΠΌΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ Π‘Π” ΠΏΠ»Π΅Π΅Ρ€ ΠΈΠ· мастСрской @SanderZ Π½Π° Π±Π°Π·Π΅ ΠΌΠ΅Ρ…Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌΠ° Philips CDM4 ΠΈ Ρ‡ΠΈΠΏΠ° TDA1543 Π² Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠΌΠ΅ NOS.

Π‘ Π²ΠΈΠ΄Ρƒ обычная Π±Π°Π»Π°Π»Π°ΠΉΠΊΠ° ΠΎΡ‚ Ѐилипс, Π΄Π° Π½Π΅ совсСм обычная))

ΠŸΡ€ΡΠΌΠΎ ΠΈΠ· ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ, Ρ…ΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π½Ρ‹ΠΉ, ΠΎΠ½ ΡƒΠΆΠ΅ смог ΡƒΠ΄ΠΈΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ мСня, Π° ΡƒΠ΄ΠΈΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ мСня достаточно нСпросто. И Π²ΠΎΡ‚, ΠΏΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ΅ΡΡ‚Π²ΠΈΠΈ дСсятка Π΄Π½Π΅ΠΉ, сСгодня ΡƒΠ΄ΠΈΠ²ΠΈΠ» Π΅Ρ‰Π΅ Ρ€Π°Π·.

@tolik501 ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ³Ρ€Π΅Π» ΠΌΠ½Π΅ ΠΊΠ°ΠΊΡƒΡŽ-Ρ‚ΠΎ ΠΎΡΠΎΠ±ΡƒΡŽ Π΄Ρ€Π΅Π²Π½ΡŽΡŽ ecc88 Π»Π°ΠΌΠΏΡƒ - ΠΈ эта ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΎΡ‡ΠΊΠ° ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π»Π°ΡΡŒ Π·Π°Π²ΠΎΡ€Π°ΠΆΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΌ ΠΆΠΈΠ²Ρ‹ΠΌ насыщСнным Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠΌ саундом!

ЧСстно, Π²ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π»Π΅Π½, ΠΈ Π΄Π°ΠΆΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ-Ρ‚ΠΎ с Π³Ρ€ΡƒΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΏΠΎΡΠΌΠ°Ρ‚Ρ€ΠΈΠ²Π°ΡŽ Π½Π° свой ΠΌΠΎΠ΄Π½Ρ‹ΠΉ Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΠ±ΠΈΡ‚Π½Ρ‹ΠΉ Ρ†Π°ΠΏ с ΠΌΠΎΠ΄Π½Ρ‹ΠΌ внСшним ΠΊΠ»ΠΎΠΊΠΎΠΌ, ΠΈ Π½Π° Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ» ΠΊΠ°ΠΊ-Ρ‚ΠΎ ΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€ΡŽ отстранСнно )) Π£Π±ΠΈΡ€Π°Π΅Ρ‚ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΈΠ΅ Π±Ρ€Π΅Π½Π΄Ρ‹ Π½Π° Ρ€Π°Π·. Π Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡƒΡŽ, ΠΎΡ‚ Π΄ΡƒΡˆΠΈ :+1:

Π—Π°ΠΊΠ°Π·Π°Π» виброустойчивыС Π½ΠΎΠΆΠΊΠΈ, Π² ΠΏΠ»Π°Π½Π°Ρ… Π΄ΡƒΠ±ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ Π±ΠΎΠΊΠΎΠ²ΠΈΠ½Ρ‹ ΠΈ ΠΊΡ€Ρ‹ΡˆΠΊΠ° ΠΈΠ· Ρ‚ΠΎΠ½ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ стСкла :partying_face::tada::snowman_with_snow::snowflake:

29 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Готовится слСпой тСст, Π½Π° ΠΏΡ€Π°Π·Π΄Π½ΠΈΠΊΠ°Ρ… Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ ΡΠΎΡΡ‚ΠΎΡΡ‚ΡŒΡΡ. Π‘Π»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ Π±ΡƒΠ΄Π΅ΠΌ классику, Π²ΠΎΠΊΠ°Π», Π΄ΠΆΠ°Π·, классичСский британский Ρ€ΠΎΠΊ. Аппараты Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΈΠ· Π―ΠΏΠΎΠ½ΠΈΠΈ, Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ΄Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Π»Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅, элСмСнт случайности Π² разбросС тСхничСского состояния Π²Π΅Π»ΠΈΠΊ, ΠΈ Ρ‚Π΅ΠΌ Π½Π΅ мСнСС… . Π•ΡΡ‚ΡŒ прСдполоТСния ΠΎ ΠΏΠΎΠ±Π΅Π΄ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅?

  • Pioneer PD-T09
  • Onkyo Integra C-2001
  • Sony CDP-R3
0 ΠΏΡ€ΠΎΠ³ΠΎΠ»ΠΎΡΠΎΠ²Π°Π²ΡˆΠΈΡ…

Господин Ѐикус своим ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€ΠΎΠΌ Π»Π°ΠΌΠΏΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΠΈ 100+ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Π΅ΠΉ CD ΠΏΠ»Π΅Π΅Ρ€ΠΎΠ² ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π» Ρ‡Ρ‚ΠΎ всС ΠΎΠ½ΠΈ Π±Π΅Π· ΠΈΡΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΡ Β«ΡƒΠ±ΠΈΡ€Π°ΡŽΡ‚Β» свои исходныС вСрсии ΠΈ ΠΊΡƒΡ‡Ρƒ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΡ… Π³ΠΎΡ€Π°Π·Π΄ΠΎ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΈΡ… сопСрников.

Π’Π°Ρˆ сдСлан ΠΏΠΎ этим ΠΆΠ΅ Ρ€Π΅Ρ†Π΅ΠΏΡ‚Π°ΠΌ ΠΈ ΠΊΠ°Π½ΠΎΠ½Π°ΠΌ.

НСмного Π½Π΅ Ρ‚Π°ΠΊ, я Π½Π΅ Π² Ρ‚Π΅ΠΎΡ€ΠΈΠΈ ΠΏΠΎ Ρ‚Ρ€ΡƒΠ΄Π°ΠΌ Ѐикуса, я Π½Π° ΠΏΡ€Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠΊΠ΅. И ΠΏΡ€Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠΊΠ° Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠ΅ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚. Π£ Ѐикуса ΠΈ Π‘ΠΎΠ½ΠΈ ΠΈΠ³Ρ€Π°Π», ΠΈ Π΄Π΅Π»ΡŒΡ‚Π°-сигма-сябра Π΄ΠΎ сих ΠΏΠΎΡ€ ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅Ρ‚, стоит ΠΏΡ€ΠΈΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ Π»Π°ΠΌΠΏΡƒ. Но я с этим, мягко скаТСм, Π½Π΅ совсСм согласСн)

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π”Π°, Ѐикус Π±Ρ€Π°Π» ΠΏΠ»Π΅Π΅Ρ€ ΠΈ добавлял ΠΊ Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Ρƒ Π΅Π³ΠΎ ЦАПа Π»Π°ΠΌΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ Π±ΡƒΡ„Π΅Ρ€Π° (использовал Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Π΅ схСмныС Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ, SRPP, ΠΊΠ°Ρ‚ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Π΅ ΠΏΠΎΠ²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡ‡. Π½Π° 1-2 Π»Π°ΠΌΠΏΠ°Ρ…, использовал Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Π΅ Π»Π°ΠΌΠΏΡ‹). Ну ΠΈ ΠΏΠΈΡ‚Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΊ Π½Π΅ΠΌΡƒ своС ΠΆΠ΅. Π― ΠΏΠ°Ρ€Ρƒ Ρ€Π°Π· повторял Π΅Π³ΠΎ Π»Π°ΠΌΠΏΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΠΈ. Ну ΠΈ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ всС ΠΏΡ€ΠΎΡ‡Ρ‘Π» ΠΈ Π½Π΅ Ρ€Π°Π·.

Π’ вашСм случаС я полагаю сдСлано Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΆΠ΅ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ. ЦАП Π½Π° 1543 ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ‚ прСимущСство - высокая интСграция ΠΈ простота. Π’ ΠΏΠ»Π΅Π΅Ρ€Π΅ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎ пустого мСста для Π±ΡƒΡ„Π΅Ρ€Π° ΠΈ Π΅Π³ΠΎ питания. Если Ρƒ вас сдСлано ΠΏΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠΌΡƒ - расскаТитС.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

НСт, Ρ‚ΡƒΡ‚ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ авторская Ρ†ΠΈΡ„Ρ€ΠΎ-аналоговая Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ.

ПослС ЦАПа Ρƒ Ѐикуса Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ авторская Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ. И Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄ SPDIF ΠΎΠ½ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π΅Π»Ρ‹Π²Π°Π» ΠΈ писал ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π°Π΄ΠΎ
ΠžΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Π‘Π΅Ρ€Π²ΠΎ схСмы - всСгда исходныС. Иной Ρ€Π°Π· ΠΎΠ½ добавлял ΠΊΠ»ΠΎΠΊ - это Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ ΠΏΠΎ сути нСзависимая Π΄ΠΎΡ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ°.