💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

А кто что-то скажет про Sony CDP-XA7ES и XA5ES ?Как они по звуку и на много отличаются друг от друга?

1 лайк

Я только про корпус. И кисточка это фигура речи, как нечто с ворсом. Я чищу пипидастером :slightly_smiling_face:

Обратного я не утверждал. Особенно с учётом того, что начинал её там чистить ещё в 90х.
Но главный дисковый пылесборник всех времён это конечно LD.

Это вы привязали себя к хвосту первой лошади. Ещё надо пару эпитетов в сторону AN :slightly_smiling_face:

За AN вообще кожу чулком снимут, боязно))


93ю модель сделали на CDM4, 83я была на CDPro.

1 лайк

Если совсем плохо - есть такая штука у моделистов:

2 лайка

Напишите отзыв не менее 1024 знака на основе реального опыта. И никто не снимет. Работаем по схеме Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

Вы наш клиент

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

Торопитесь, некоторые не успевают.

В стоматологии это называется микробраши. . Они влагу впитывают и ими промазывают труднодоступные места.

Селезёночный изгиб ободочной кишки?)

1 лайк

Главное не перепутать со стеклянной для чистки контактов :slightly_smiling_face:

:slightly_smiling_face:

Если вернуться к CD-плеерам, то в целом фотоприблуд для чистки пикапа вполне достаточно.

1 лайк

Полный плеер на Akm4499ex с ушником и предом…

9 лайков

кнопкииии :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Это педали)

В описании релиза подчёркивают, что хотели создать похожесть на клавиши пианино.
Дизаин в китае беспощаден!

1 лайк

Клавиши классные, как у касетника “Весна”.

А вот слоновые ножки - О_о

9 лайков

Отличный дизайн!

Что в нем не так. Диспропорции, кнопки, крутилка, гармонии нет.

4 лайка

да и в целом непонятно зачем они продолжают пытаться сделать самовары с юсб и блютузом

2 лайка

Стоит копейки, и авторам кажется, что растет ценность.

2 лайка

Как раз понятно - чтобы покупали. Просто мы с вами не тот сегмент рынка, на который рассчитывает производитель )))

3 лайка