💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Пригласил профессионалов, чтобы выбрать по звуку, а выбрал по функциональности. Осталось неясным - кому что понравилось. Сайрус приятно звучит, Рега неимоверно детальная. И всё. Зато у Прожект много дырок.
Возможно, к этому финалу будет много вопросов подписчиков и он выпустит 4 часть? Подожду.

1 лайк

Если честно я так и не понял его критерий выбора ПЛЕЕРА:

  • выбрали транспорт + внешний цап которого имеет много входов и есть балансные - серьёзно ?

И это за пятерку денег. А кандидатов на самом деле гораздо больше существует.

1 лайк

Друзья,всем привет. Посоветуйте cd транспорт достойный,надёжный до 70000руб. Спасибо. Для коммутации с внешним цапом. Т.е.без внутреннего цапа,только cd транспорт

Привет! у кого-то есть впечатления о современных Cyrus CDi?

Для этого вопроса есть отдельная тема, там всё найдется.

1 лайк

Для этого вопроса есть отдельная тема, там все найдётся
:uk: Cyrus — маленький столик в углу бара :uk:

Научить вас отвечать с продолжением в правильной теме?

Не в профильной теме был задан вопрос

На что автору уже указали :slight_smile:

1 лайк

Новинка от TAD… D700 CD/SACD Player

2 лайка

Когда я дочитал до этого места:

“The D700 includes twin Parallel-connected Burr-Brown 24-bit/192kHz D/A converters”

У меня всё опустилось…

Умом азиатов не понять, какие то безумные решения

Здравствуйте, добрые люди! Мне нужно купить какой-то не очень дорогой SACD плеер. Посоветуйте пожалуйста, на Авито уже приличное время висит объявление с двумя японскими Denon DCD SA10 в Республике Башкортостан. Как вы думаете, стоит такой купить? Какие могут быть проблемы с точки зрения надежности? Так, по соотношению цена/качество, предложение выглядит весьма заманчиво, но мы знаем, где обычно находится бесплатный сыр))

Это мои аппараты. По мне они действительно играют дороже своей цены

3 лайка

С точки зрения возраста, 20 лет для аппарата вроде бы и немного.
Что может с аппаратом быть внутри и что с ним случится завтра ни кто не знает, даже продавец, риск есть всегда.
Если вас лично цена устраивает, и хочется купить, то при определенных действиях надо брать. Тем более если данная сумма для вас незначительна

1 лайк

НЕ знаю ваших критериев, но вот реально прямо в баре.

4 лайка

Вот достойный аппарат.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/proigryvatel_kompakt_diskov_3146647869?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Но надо смотреть.

Дима прям поставщик баргинов :slight_smile: Я свой у него покупал :+1:

2 лайка

Ну вот еще гляньте или вот

А такой?
тыц

1 лайк

Модель достойная, изысканная, не дешёвая, есть у некоторых посетителей бара такая же. Сам я именно эту модель не слышал, читал лишь отзывы и описания, ну и реальный экземпляр надо смотреть, проверять.