💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Да, в девятке Альфа аркам цап dCS ring.

Этим он был мне интересен изначально, это верхняя модель с оригинальной начинкой очень высокого класса, довольно дорогой в своё время. Да и отзывы в европейском сообществе по звуку были очень высоки. И ожидания в общем оправдываются.
Ну и maid in UK, сейчас уже там не делают .

4 лайка

Вскрывайте крышку же скорей :slight_smile: Заценим содержимое по фото :slight_smile:

3 лайка

Сделаю мхатовскую паузу.

1 лайк

все в нетерпении

Прямо сейчас есть N1, N7 (3 шт), N8 и N9.

1 лайк

Пустующий аркамовский столик заявляет решительный протест! :slight_smile:

1 лайк

Жалко, что в нем транспорт kss воткнут. Стоял бы CDM9 цены бы ему не было))

3 лайка

Kss не плох и с обслуживанием в разы лехче…
Cdm9 да, отличный,но старые они цуки

1 лайк

А у меня сейчас британская зверушка из второй половины 90ых ,на двух рсм63 завелась.
ВЧ премиальные прям.

Вот вам расчленёнка.
Прошу высказывать свой анамнез по фотографии.

11 лайков

ДАК хороший, эх, еще бы клок ему хороший…

1 лайк

Удивительно много не распаянных элементов, наверное адаптация от другой модели была.

2 лайка

Так нет вроде это была верхняя у аркамов модель CD на то время. Наверное плата цапов взята у какой-нибудь модели dcs, ну и упрощена немножко, чтоб не пересекаться на полях рынка.

2 лайка

Ну и выскажу немного крамольную мысль. Подключал этот Аркам как транспорт к внешнему цапу Шарм и увы, это не лучший вариант. Наглядный пример тому что законченное изделие CD проигрыватель по частям может быть хуже. А даже средненький транспорт грамотно встроенный в аппарат даёт очень не плохой результат.

5 лайков

В последнее время тоже задумался о покупке CD-плеера, конечно же что нибудь из мультибита (из таблицы выше). На самом деле я даже представления не имею, что такое мультибит. Знаю только что, если купить то не прогадаешь. По CD-плеерам из Philips какой лучше рассмотреть к покупке.

1 лайк

У меня сейчас три проигрывателя компакт дисков: Micromega, Philips и Arcam. Собираюсь написать сравнение-отчёт о них, вот только времени немного совсем, но скоро напишу. Это проба cd, поиск наиболее интересных, попытка найти свой звук, свой чип. Да и просто интересное приключение в аудио.
Давать советы о покупке чего либо я не люблю. Читайте, набирайтесь опыта, попробуйте, может кто другой вам что-то конкретное скажет.

2 лайка

Мультибит мультибиту рознь т.е. не панацея.
Важен конечный продукт.
Потому,упираться лишь в микросхему,как по мне,то не стоит.

4 лайка

Что значит конечный продукт? И что есть конечный продукт?

1 лайк

Повыбираете, послушаете, оставите, что звучит на ваш вкус. Это и есть конечный продукт, и не важно, что там внутри!

2 лайка

Главное правильная реализация всего плеера.
Это важнее,чем просто отдельный чип.

3 лайка