💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Ща еще один Филипок заценим…

:face_with_peeking_eye: ага

Не тот… дали два каких-то, пока один, потом два… кароч, заценим мультибитоф

1 лайк

Купите в Японии за копейки Pioneer CLD 919.Будете приятно удивлены.Сталкивал его лоб в лоб.CD-транспорты CEC — аналоговость превыше всего - #929 от пользователя vlady2000

Новый Marantz CD 60 слушал кто-нибудь?

1 лайк

У меня CD 6006


CD 60

В теме про Marantz Marantz: американские японцы, японские американцы или американо-голландские японцы. Музыкальный синкретизм D&M Holdings?
Мне мой нравится.Смотрю на 6007 AK.

1 лайк

70

47 labs Flatfish/Progression
A&D ( Akai) DP-9000
Accuphase dp-77
ALPINE/LUXMAN D-109
Arcam Alfa +
Arcam Alfa 5+ (Корпус гулкий нужен бипласт)
Atoll CD80
Audio Aero Capitole CD Player SE
Audio Note 4.1x
Audio Research cd5
AVI lab series cd player
C.E.C. TL51XR
CEC CD3300R
Cyrus CD6S
Denon DCD 2700
Denon DCD S10
Denon DCD-3500
Denon DCD-3500G
Denon DCD-3500RG
Denon DCD-3520
Denon DCD-3560
Denon DVD A11
Denon S10 mk2
Denon SA10
Denon SA11
Electrocompaniet EMC1
Linn Ikemi
Marantz 6004
Marantz 94
Marantz 94 mk2
Marantz 95
Marantz 99
Marantz cd 14
Marantz cd 16
Marantz cd 17
Marantz cd 17mk2
Marantz cd 9
Marantz cd-17 KI Sig
Marantz CD83
Marantz CD85
Metronome T1i
Nakamichi MB-1
NEC CD-610
Philips 104
Philips 204
Philips 304 mk2
Philips CD880
Philips CD930 (твик по электронике)
Phillips cd 304
Phillips cd 350
Pioneer PD-5000
Plinius 101
Roksan Caspian M2
Rega Saturn
Revox B226S
Rotel RCD 971
Rotel rcd 990
Rotel rcd 991
Sony cdp х 555 es
Sony CDP-555ESD
Sony CDP-557ESD
SONY CDP-D500
Sony PS-1*
Sugden Sdt-1
T+A cd1240
T+A CD3000R
VICTOR XL-Z711
Yamaha cdx-2000
Yamaha cdx-2020
YBA YC201

2 лайка

кому список не нравится-просто не обращайте на него внимания, спасибо.

1 лайк

Он не то что не нравился, просто его много в теме…

9 лайков

Он не то, чтобы не нравится. Он несистематизирован… В каком-то смысле “смешались в кучу кони, люди”… И оттого он не имеет смысла. Им крайне затруднительно пользоваться.
Но как первый этап - тн “сбора информации”, он имеет право на существование. Не идеален, но и не закончен же еще.

6 лайков

То же самое будет если вопрос об акустике, об усилителях задать в таком же ключе. Получится то же самое, сколько раз уже это проходили все и не по разу. Слушать то что есть возможность послушать и принимать решение самому, своими ушами и своим мозгом. Вообще абсолют в любом деле это химера.

4 лайка

Я пишу еще раз и последний-список будет допиливаться по каталожной цене в $ и дате выпуска.
Затем каждый может фильтрами сделать свою выборку…

1 лайк

А главное смысла 0.

3 лайка

Я уже решил задачу в общем виде CD-Player-DAC-Transport List by @Vasiltech - Google Таблицы Смотрите тут 3956 CD-плееров к вашим услугам, можно вбивать цены и дату выпуска

не благодарите :slight_smile:

11 лайков

Мне не интересны ваши задачи, у меня свои…

Свои задачи — в своем месте. А тут, в общей теме, этого шума не будет.

5 лайков

Да без проблем. Оставляю вас в вашей палате…

Выборку из чего?, из того что кто-то предложил? Ну я к примеру и более половины из этого не слушал и врятли когда нибудь услышу. У каждого свои уши, системы, хотелки, понятия правильного звучания и тд и тп. Даже погода и самочувствие может повлиять на восприятие звука в данный момент. Мне вот к примеру очень нравился cd проигрыватель primare cd31, как он воспроизводил рок и металл, ну и другие жанры соответственно. Другие к примеру пользователи увидели в нем резкость и синтетику, для третьих будет натуральность и нейтральность и тд и тп. Также очень сильно зависит от обвязки в целом системы, а самое главное Хотелках человека. Кто то любит тёплое, а кто то холодное и опять и тд и тп. Поэтому чтобы правильно охарактеризовать любой из аппаратов, он должен пройти много тестов и прослушек в разных системах, чтобы потом можно было поставить “клеймо”, хороший он или плохой (в данной ценовой категории). Я для себя Primare cd31 ставлю, как отличный универсал до 65тр на вторичке. А так каждый для себя решает, что для него лучше.

Да делайте че-хотите…
Мне, вообще, по-барабану какое у кого восприятие, как-там и какой европейский сидюк звучит, к примеру, потому-то мой бу Акай звучит сегодня на 600 000р минимум…И думаю. потянет планку 1 млн. р. включительно…ИМХО…

1 лайк

Вот это верно. :wink:

1 лайк