💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Пусть её не будет в вашем списке…

Лучше сделать несколько списков, по интересам… До 200у.е., до 500у.е., до 1000у.е. и "космос’) В разных ценовых диапазонах есть интересные аппараты. Тогда во всем этом будет какой-то смысл…

9 лайков

попробую, но в йенах, для начала…

Не пойму упора в йенах. В чем прикол? Удобно японские каталоги перепечатывать?

2 лайка

Более простой доступ к каталожным ценам

Баргин DVD/CD-плееры до 10 000 рублей да все уже есть для пытливого читатетеля :slight_smile:

1 лайк

Да только Япония. А нужные нормальные плееры.

2 лайка

McIntosh MCD1000-нормальный плеер?

1 лайк

Добавьте DENON S10 mk2, и DENON DVD A11. Очень достойные аппараты в своих ценовых категориях.

3 лайка

Лучше в рублях. :grin:

3 лайка

Та даже в йенах ничего не говорит относительно других валют, так как йена 80х совсем другая нежели йена 90х, в доллерах надо, но не надо :grin: список Василий давно сделал, а что звучит, а что нет, как и фломастеры, каждый сам решает :point_up:

8 лайков

Предлагаю к рассмотрению:
DENON DCD S1
Sony SCD-1
И если найдутся те, кто подтверждает, что аппарат достоен быть в списке лучших, то добавляем. Если нет, то и суда нет.
Предлагаю так и поступать.
А то появится список непоймикакой)

Далее этот список с разрешения и помощи главбармена добавим в первое сообщение и тем самым закрепим информацию и опыт многих людей.

Немного странный все же список. Вот уж не думал, что мой Плиний 101й, не звучащий. Да и мой любимый Рега Сатурн… Да можно много еще накопать… И тот же Компанит, и Меридиан и Exposure… Если уж не хотите Пионер 5000. А из этого списка, половину бы я точно исключил.
Либо сделать дифференциальную линейку: как в тч и мной уже предлагалось: по цене, по жанрам…

8 лайков

А вчера компакт-диску было ДР . Ровно 40 лет .
С праздником , сеньоры

24 лайка

1524854226-fcd5274f098982df96f4c7561b32c4ac
Выпущен к юбилею ))).

9 лайков

Сергей очень прав, например то что рекомендовал это младшие модели у контор, не хочу лопатой по экрану :slight_smile:
надо понимать что это начальный хай фай и чудес там не будет, будет звук на уровне не сильно притязательного меломана каким я и был лет 15, в бар вот забрел и потянуло на новые высоты :))))

4 лайка

Ищу бюджетный сд транспорт до 10тр, Б/у естественно.
Cambridge audio 640C v2 нормальный вариант?

Лучше черный составляйте))

1 лайк

Но тут тема про плееры, транспорты там :cd: CD-транспорт — выбор лучшего тут

2 лайка

Благодарю, ушёл за другой столик :wink: