💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Не, из того бюджета что Михаил указал , левинсонов у меня сейчас нема. Логитек и сес…ну и цапики разные подключал ,тесты недорогие ,Арагон ,ещё чего то…да , на 5-10 тр он вполне , тот же над 510 выступил полноценно . Мне интересно было проверить легенду бара - я проверил , за малинку боюсь браться хотя и интересно конечно …

Ну проверил и проверил. Закатывай глаза и пробуй малинку.

100 % , надо только разобраться во всех этих шляпах

Мне всё лень. Сидюк вот опять прикупил.

3 лайка

Что такое малинка?

2 лайка

Самобытный стример Raspberry.Тема:strawberry: Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Странные вы ребята, сравниваете товары с ценником раза в два, а то и в три отличающимся. Давайте тогда сравните ямахи с диатонами 3000/5000 и посмотрим кто лучше будет

1 лайк

Я никогда никого ни с кем не сравниваю. Это была щутка))
Все имеют право на жизнь.

«Сам процесс» :slight_smile:

Ессесно, нюансы существуют…
Но если разница между …компонентами не 2-3-4-5 тыс. $ , а меньше, уж лучше сразу поднять планку… ИМХО…
По поиску доноров…Вы знаете, не проблема…На барахолка навалом…бюжет от 10 до 20 тыс.р. ИМХО-это копейки сейчас…
Один донор как раз к моему Акаю в пути, затем буду восстанавливать второй, который изначально был не рабочий…

А в ситуации, когда Япония шлет всё новые списки товаров, запрещенных к вывозу-те же доноры на местных барахолках имеют место быть…
Акай мне оооооочень нравица, поэтому просто так я сдаваться не собираюсь-)))

Сейчас также второй Victor 711 хочу купить, посмотрим, может выиграю лот…

Если все , в дальнейшем у меня всё получиться, то в системе будут:
2 Акая DP-9000
2 Victor 711
и
Luxman D-109 ( также шайтан машина)…

1 лайк

«Мудрость приходит, когда…» :slight_smile:

1 лайк

Ребята, подскажите. Выбрал CD-плеер, Marantz cd 10. Внутри на крышке,был приклеен квадрат из какого то материала,с трудом его отшкрябал! Липкая гадость. Нужно что то новое приклеить,что?
И может быть кто знает, сетевой кабель более 2 метров!,это оригинальный или кто-то заменил?

Кусочек вибро изоляции на его место просится.

Прям анекдот напомнило:
Один мальчик родился с гайкой вместо пупка.

И он спросил у родителей, почему у него там гайка. Родители пообещали ему рассказать об этом на его 14-летие.

Ему исполнилось 14. И он опять подошёл и спросил у родителей, почему у него вместо пупка гайка. Родители пообещали рассказать ему об этом когда ему будет 18 лет.

В 18 лет он спросил снова и родители рассказали ему, что есть один остров на котором растет пальма, а под этой пальмой зарыт сундук.

Парень долго копил денег и всё таки приехал на этот остров. Нашёл пальму, откопал сундук, в котором лежала отвёртка. Он открутил гайку отвёрткой и у него отвалилась ЖОПА.

А приклейте эту хрень назад.

11 лайков

Вероятно в опасной близости голый контакт; кусочек изоляции предотвращает потенциальный коротыш. Для виброизоляции уж больно мал.

Ну без проблем 2 Акая, так 2 акая… Только нужно обьяснить форумчанину, который ищет аппарат за 30 т.р. что нужно покупать аппарат за 50, и, желательно еще бошку за 15-20 тыр. за б/у сразу. Я знаю про kss-151a, у меня Teac vrds 25 уже как 10 лет и головку я 1 раз менял, так что я “в теме” про б/у, кетай, подвес, лазер и т.п. И чтобы их было много, этих “рабочих” головок - не сказал бы… А так да, можно купить за 15 тыр, поменять и понять что тебя тупо “кинули”, это да… Только вот зачем 2 акая - мне непонятно) Как бы сам имею и Teac и Grundig 9009, но это 2 разные философии звука, а вот зачем 2 одинаковых аппарата - для меня - загадка

1 лайк

Непонятно про анекдот, можно ещё разок?

2 лайка

Под ним прижим диска,но он не достаёт до крышки,а если и достанет,то мог бы и прилипнуть. Этот квадратный кусочек от старости разложился и стал липкий, возможно это был поролон,но не уверен.

2 лайка

А что непонятного: взял отвертку и открутил гайку. :joy:

3 лайка

Отвёртка не для гаек!

4 лайка