Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Да, поэтому он сейчас очень хороший :wink:

Вот это все одно и то же(я имею в виду сами жилы Фурукавы до остановки производства и перехода с PCOCC на triple c и пр. названия), добавим сюда AR18000 и Nanotec-Systems 306. Т.е. это все четыре oem бренда без собственных фабрик(насчет Furu не уверен). Изменяют только конструкцию диэлектрика под свои ттх, Думаю в принципе уровень плюс-минус одинаковый, а вот Акро особняком идет, у него он повыше этих четырех, или практически тоже самое ?

Так в диэлектрике, полировке, размере, количестве жил и их взаимном расположении вся соль. Акро на отрез наверное получше саека, ояда и фурутека (кроме 55n - тут уже и плавность и микродинамика). Топовые модели акро совсем другая история

2 лайка

а мне интересно)))

А я думаю, что там на сундуке всё валенком полируют?
А так, вот оно что. ))

1 лайк

Надо законодательно обязать всех, кто пишет здесь о высоком, продавать упомянутые кабели из личной коллекции по 1000 рублей за метр любому желающему! Всем польза!

2 лайка

Первый метр - бесплатно!

1 лайк

да и последний, тоже.
Мне в принципе двух метров хватит, встал в очередь :flushed:

Дабы не офф - купил, намедни, у Степана @RAzZin, по баргин цене 2м Oyaide EE / F-S 2.6 V2. Прикрутил копии вилок Oyaide и, вуаля, отлично вписавшийся кабель на ЛБП цап.
Из не положительного - плохо гнется эта палка, плюс, похоже что реагирует в не лучшую сторону на изменения изгиба при перестановке и требует снова греться, ну и выглядит не респектабельно без чулка и страз.
В итоге - рекомендую, если попадется по хорошей цене.

2 лайка

Поправимо и недорого.
Жаль это звука не даёт… :wink:

Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели (с)
:wink:

2 лайка

Cardas? Was is das?
Моя мысль была о том, что «змейку» сделать не проблема и придать кошерный вид.
Кабелям уже в ней звука это не прибавляет :slight_smile:

1 лайк

Вы о сетевых или межблочных? Ищу сетевой на БП к малине.

О сетевых конечно

А о какой модели акро выше идёт речь?

Скорее всего об Анниверсарио 7n-p4300ll

2 лайка

Кстати, после нескольких лет разных кабелей наотрез поставил на усь YBA полтора метра 3ts20 c 079 оядами и розеткой XXXe на удлиняшке и честно говоря так и просидел 3 часа как в трансе… вот он мэджик попёр! А медь зазвучала…, как немецкие часы с боем из детства…
Сколько лет я пихал на усь кабели пожирнее, - 5 - 6 мм2, и тщетно пытался себя убедить, что мне всё нравится, а дверка-то просто открывалась… видать, последний затык преодолён. музыки море. голоса живые. тело появилось. в идеале чуть больше микродинамики и разрешения было с 762 на усь, но какой-то он был там прохладный, бестелесный и хаотичный. поставил его на дак, вроде там он не так вредит.

Сейчас думаю, как максимально качественно концы кабелей разделать. Есть лопатки Furutech FP-209-10(G) на 762, на 3ts20 {2.16 мм2} кто-нибудь сможет поделиться втулками wbt? {выкупил бы 4шт.} :weight_lifting_man: Чем 209 лопатки обжимали?

4 лайка

Со втулками осторожнее.
Я сколько пробовал, столько и откусил потом, но WBT не использовал ни разу, да.

Бояре, что думаете по поводу этого кабеля?

1 292,54 руб. | Бесплатная доставка MCINTOSH 2328 линия питания Кабель питания Hi-Fi шнур питания с ЕС вилкой кабель переменного тока
https://s.click.aliexpress.com/e/biJt7BeK

Как вообще относитесь к кабелям с аликспресс?

MCINTOSH. Алиэкспресс. Made in USA

1 лайк

Это верно