Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Vovox моножила

https://hi-fidelity-forum.com/shop/view/21966
басс тут без акцента, но в полной мере. прозрачность - отличная.

1 лайк

Что-то мне подсказывает, серебро бы чистое подошло бы. Кабель на DAC мультибитный 63.

Я недавно брал там 38 фуртеки G и R - вони нет, откуда там ей быть!

1 лайк

ETI особенно если с хорошими коннекторами (например Фуру 38G).

Верх, тоже важен, ясный и далеко копающий :smiley: АС ширики… бывает вместо верха, приподнятая верхняя середина, такое не надо. 004 ояды в этом плане правильные, ровные и края хорошо прорабатывают. Хотел было ояд тунами с 004… но к Электре и Саблону силовым… тунами мезальянс, наверно…

На 63-м чипе?
Это фантастика.
Он не для этого.

Расскажи мне… целый день гоняю Apogee DA1000 + KRELL PAM-7 + KRELL KSA-80.
Наверное, 93 г.в. + 88 г.в. + 88-89/90 г.в.
Это фантастика, да.
Куда пошёл прогресс…

1 лайк

в кабели…

Там прогресса нет… только на словах у маркетологов, как и везде в остальном.
Кто первые KONDO кабели ищет, кто AQ/AT ещё американские…

1 лайк

Не все готовы идти путём настоящего самурая. )

2 лайка

На винтаже ездить можно, если в гараже на всякий случай свежая Toyota есть…

2 лайка

Хороший кабель не мешает слушать :ear:, и всегда в цене! Народ до сих пор XLO скупает

Миллионы мух не могут ошибаться… :smiley_cat:

3 лайка

Ты ещё не знаешь как народ скупает кабели для зарядки IPhone , думая что есть те которые не ломаются, или заряжают быстрее :stuck_out_tongue_winking_eye:, Nordost молча завидует в уголке ….

На самом деле это происходит из-за одного и того же, ибо человеческая природа с момента зарождения человечества не изменилась.

2 лайка

Это потому что лучшего качества, чем оригинальные кабели эпол, на всем свете не найти. Да и на душе спокойнее и радостнее, когда обвязан монобрендом и не паришься всякими мыслями о дурном.

1 лайк

22396
Лейка Apple для дУши)

2 лайка

acoustic revive power sensual 18000. У кого такой есть? Опишите характер звучания.

1 лайк

На японских форумах прям ну очень хвалили Ояд Блек Мамбу, причём либо на 004 разьёмах, либо на нейтральной латуни 029. У меня везде Тунами В2 на 046 и вводной в кондиционер питания Тунами на 029, что бы не переборщить. Если звук потемнее рекомендую Иегоу золотые 8085, они с любой Оядой неплохо и дешевле, если экономить. 029 эталон нейтральности, их даже на тестах используют когда по отдельности вилки/ложки отслушивают.

2 лайка