Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Всем привет. Вопрос к знатокам. Имеем транзисторы А класс, CD и мониторы. Акустический витая пара TaLabs из япии и межблочный один, но похоже китайчонок. Звук нравится, кроме верхов. Их не достаточно, приходится крутить тембр. Я грешу на межблочный. Для себя с ним определился ( буду искать neotech 1002, б/у конечно ). Сеть штанишки. Прошу совета, тех кто тесть эти кабеля и коннекторы.
Разъемы думаю MPS Hercules или Viborg, золото. С кабелем сейчас в я пиши есть варианты за не очень дорого: oyaide neo black mamba V2 (2870 метр); acrolink 7N p4020 (2550 метр); Tunami v2 (3530 метр) + перевод бабосов + доставка. Что на ваш взгляд, больше подойдет для А класса.

сваял по образу и подобию, погреется пусть, потом сравнивать буду, да и некогда пока
Зыж… с трудом в разъёмы запихал))

1 лайк

Вот сайт, ( http://www.shimamusen.com/shopbrand/001/X/ ) ранее кто-то из форумчан скидывал. Может, будут другие предложения.

Если это про mogami 3082, то тут все проверено не только мною. Я так на нем и сижу, ниче лучше пока не придумал. Хотя много чего перебрал.

1 лайк

Синтетика. Возьмите хотя бы Акустик зен кракатоа или лучше Гаргантюа. Было время вся система была обвязана 4030II. Постепенно избавился. Дают протяженный синтетические окончания.

1 лайк

Вот сразу видно! Мужчина подошел со всего размаху! Берите пример!

1 лайк

Протестую!
:smile_cat:

Этот совсем другой.

У Acrolink есть нехорошая черта — экстраполировать результаты с модели на модель нельзя.

1 лайк

Поддерживаю)

1 лайк

Константин выдал :joy: Все хвалил, хвалил, а как хорошие кабели навставлял и на тебе :open_mouth: А помниться меня подначивал, что я кабели покупаю по стоимости сопоставимые с моими компонентами. Вот блин! Сказал бы да воздержусь :unamused:

2 лайка

Усе познается в сравнении

Я просто долго не мог перешагнуть псих барьер 500+ за кабель. Потом как расчехлился и начал скупать силтеки, пады, нбсы, акусти зены, стелсы… но и система начала позволять и реагировать.

Так я тебе тогда сразу писал, но ты цап смени или усь. Естественно было понятно, что компоненты с посредственными кабелями играют в полсилы. С другой стороны можно навтыкать кучу кривых в одну сторону дорогих кабелей и система не заиграет. Тут надо конечно подбирать.
Сейчас вот тоже Электру слушаю :roll_eyes: Этот кабель из другой оперы и уровня, в общем не для этой темы :smirk:

1 лайк

Тоже хочу электру попробовать

что там внутри?

1 лайк

это Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Что если взять Один
подключить проводники по схеме 3-1-3.
1 только со стороны вилки вместе с его экраном.
а экраны плюса и минуса перемешать. экраны плюса соединить обоими концами с минусом.
а экраны минуса соединить обоими концами с плюсом.
у него экран имеет 100% покрытие по всей длине витками
Ыы?

Ага. И сделать антифазник.
А чо, стоит копейки. Оплетка ест . Разъемы есть… попробую

1 лайк

Как антифазник делается?

https://cxem.net/sound/raznoe/cable2.php

Что то я пол вечера ваял дурака и сваял. Только вдруг понял, что никакого желания лезть в систему нет. То есть вообще…
Не хочу даже собирать до конца.
Кому интересно довести до ума, по цена материалов, забирайте.
Пресловутый Могами 3082, под антифазник. Около 1.5м вышло.
Фиксация 33 скотчем. И под чулок.


8 лайков