Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Это Вам лучше сюда:

Да это понятно. Каждый элемент тракта вносит свои изменения.

Пожалуйста, не угоняйте темы.
Надо потратить день жизни на приведение в порядок тем про кабели и электричество. Каша.

4 лайка

Ребят у меня маленькая беда.
Сломал бюджетный кабель Monster. А сломал коннектор вытыкая кабель из цапка.
Сидел плотно а я начал коннектор вращать и внутри сломал конструкцию :frowning:
Что из коннекторов RCA без добавления разного в звук можно купить. Кабель стоит 3-5к

не та ветка Олег

оффтоп жуткий, лучше не смотреть, спать спокойной, воспитывать детей, жить полноценной жизнью короче

или Канар Ф-10 или просто выкинуть…

3 лайка

Ето наверно в другую тему вопрос. Вам сюда Выбор разъемов RCA для межблока

1 лайк

Господа,
по случаю и волею работы, попался на глаза и был вандально вырван из стены дома 1953 года постройки, кабель.
Был он одет в когда то резиновую толстую трубку, которая от времени ломается и разваливается.
Внутри тканевая оплётка, в ней в некой резиновой - пластиковой изоляции непосредственно сама жила и судя по всему в тёмном лаке.
Как думаете, есть смысл прослушать в качестве силового?

Жила, судя по всему, просто в толстом окисле от изоляции. Послушать можно, отчего нет?

1 лайк

Пластиковая изоляция 53-ого года? Может это сера из совковой резины за 70 лет образовала с медью соединения? Выкиньте этот витаж времён культа личности. Всё помойки не переслушаешь.

5 лайков

Бояре завалялся у меня тут 2-х метровый кабелек


Продавать не вижу смысла, выкинуть жалко мож пойдет на сетевой? ( Земли у меня отродясь нет в доме)

знаю одного “разработчика”, он любитель Даксов, вот как раз, акустическими запитывать всякого рода калинки-малинки :hugs:

я сколько пробывал акустические на силу, не идут… как и на оборот, тоже)

2 лайка

Поделитесь’ его контактом чтоб у него поинтересоватся?

слишком известен и заблокировал в баре.

Если вы знаете, какой с ним звук в роли акустического, примерно то же и на силовом будет. Но с поправкой на отсутствие экранирования и всё с этим связанное.

2 лайка

вот кстати да, тоже такое заметил… когда в Черновских Классик/Референсах разбирался.

1 лайк

6 лайков

Если бы он у меня был в достаточном количестве то возможно бы я знал какой он, а тут всего 2м есть ни туда ни сюда. (Остался со времен поездок на установки ДК) :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Вот и сделайте из него сетевой и нам расскажете насколько интересный результат получился.

4 лайка

Хорошо, вилку ложку закажу соберу.

1 лайк

Заодно, закажите отрезок какого-нибудь настоящего силового кабеля, чтобы потом на него эти вилки-ложки поставить. По-моему, этот акустический вы со временем всё равно в утиль отправите. А может и сразу. :grinning:

2 лайка