Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Начните с сетевого фильтра, а там может и сетевые не нужны будут.

Сетевой фильтр в этом ценовом диапазоне мало кому помог. И сетевые кабели покупать сразу бренд за дорого? Кхм… Начните с фуджикуры на приличных вилках. Есть большая вероятность, что на ней и остановитесь)))

5 лайков

ну у меня 2шт vovox excelsus, оч хороший кабель, но в этом деле важно понимать, что-куда… Вам на Teac же, правильно? Vovox это медная моножила без экрана, довольно характерная штука (а Zavfino наоборот, насколько я понял, многожильный с экраном)

А зачем он?

А почему нет?

не совсем понятно, что в описанной системе нужно фильтровать (возможно, лучшая идея - комп, если он стационарный)

1 лайк

Порекомендую Сетевой распределитель-кондиционер shoker (бюджетный) — ЗАВЕРШЕН последней версии.

Но понадобится ещё один хороший кабель на вход, реально что подашь на него то и получишь :slight_smile:

У меня сейчас на входе virtual dynamics master, и он вытащил все косяки моих бюджетных кабелей наружу.

А если прям фильтр-фильтр нужен, то русича, наверное.

2 лайка

Нашелся Xindak FP Gold Power есть практика с ним ?)

1 лайк

Мак бук про, из вентиляторов только вентилятор охлаждения. SSD. Между кабелем USB и ЦАПом будет установлен Ifi iPurifier3

Интересный шнурочек с содержанием золота и серебра.

1 лайк

))) откопался только что
вот и не пойму менять на Tunami Niga или нет

Без прослушки не понять

1 лайк

согласен)

@E320 Михаил здравствуйте,
не имею возможности написать ЛС
если не сложно напишите интересует EM 600V CE/F 3 x 5.5 кв.мм

Доброй ночи бояре, сталкивался ли кто с таким кабелем?



Есть мысля пустить такой на сетевик

Как можно 6 жил по 0,75 мм2 приспособить под сетевик?

Соединив по 3, так как у меня в квартире как и во всем доме нет “земли”

И получите “попу” от взаимных наводок линий друг на друга, если подразумевается три отдельных линии, а не одна.
Если одна, то как обычно всё, может понравится результат, может и нет…

1 лайк

2×2,25 кв. по 1000р/м. Как-то не очень гуманно выглядит в сравнении с
Fujikurа 3 Х 5.5 мм2 без экрана 610р/метр.

1 лайк

Согласен, вот по этому и спросил про кабель, если ни кто не расскажет про него то снова к Михаилу @E320 обращусь.

надоело греть этот Cold Ray, Фуджи в моей системе предпочтительнее, быстрее, чище, объемнее…

также как и мартин кайзер (вилки/ложки) интереснее чем начальный позолоченный IeGO (хотя родий у них не плох, и 13т.р. за комплект), вот уж действительно, пока сам всё не попробуешь :hugs:

5 лайков