🍓 Всё о питании ARM Raspberry стримеров и плееров

Зачем платить за страдания? Я готов платить за работу и разработку, но не за то что человек слушает черт знает что в поисках некоего своего звука.

1 лайк

Бояре второй круг уже не смешной совсем.

2 лайка

Я рад что многие прозрели, наконец. Скоро напишут - соберу под ваш слух и аппараты - блок питания, цена за жанровость. Почему не писать например - схема взята от сюда и отсюда, изготовлю реплику.

1 лайк

Фиксирую для недоумевающих суть происходящего.

@shef824 @Buhta @only_shadow имеют некий опыт самостоятельной сборки блоков питания. Да они берут готовые платы и собирают (условно).

С другой стороны есть те, кто собирают блоки на продажу. Пусть это будут:
@esegan
@SanderZ
@Bason
@Shoker
@LDOVR.COM
@Sircolt

Первые винят вторых в том, что а) используют готовые схемы, изготавливают и, ужас, умножают ценник в зависимости от … б) вторые умудряются слышать какую-то разницу. Вот же 5v/3a положила.

Справедливости стоит добавить, что многие из второго списка запустили туры и можно было почувствовать самому, все ли 5v/3a одинаковы.

Вот если коротко. Я когда что-то понимаю, мне жить проще.

15 лайков

Жалко что потерялась суть моего сообщения. Я это имел ввиду.

2я группа в полосатых купальниках запускала в тур насколько помню по одному варианту. Это конечно хорошо, но я имел ввиду опять-же другое. Но больше флудить не буду. Извиняюсь

Очень простой ответ — покупают не схему, а дырку в стене.

1 лайк

Мы с 2017 годом не можем увидеть каноничный блок питания для 502, о чем речь какие еще разные варианты. Окосеешь слушать.

2 лайка

Это да :wink:

На самом деле софт оказывает большее влияние на звук чем БП, но почему-то ещё нет софтовых сборок за деньги…

Купите dCS Bridge. Там щедрой рукой за софт взяли.

1 лайк

Я пока аплееру радуюсь от Игоря.

2 лайка

И слава Богу!

1 лайк

Заказал два БП у человека не с форума, цена в двое дешевле чем у местных зазывал.

3 лайка

Приложите ссылку же!

Напишите отзыв об этом пожалуйста, больше инфо - это лучше.

1 лайк

На что?

Все хотят в два раза дешевле!

2 лайка

Есть, Roon

могу подсказать как связаться с человеком, если конечно он сам захочет, но территориально это Украина.

ну так напишите публично, я вот этой личковости не понимаю

10 лайков