🍓 Всё о питании ARM Raspberry стримеров и плееров

Сравнить бы с нормальным линейником, а то может быть что не все йогурты одинаково полезны…

2 лайка

от 10т.р. и только авторские…

2 лайка

Я себе то же заказал, на днях придет подключу к своей системе, сравню с зарядкой от iPad :wink:

3 лайка

Блок питания у меня

Мне с него + и - выводить на шляпу ?

Напомните что с перемычкой на 502DAC делать :

  1. если планирую использовать только блок питания MW в шляпу.
  2. если решу проверить вариант с двумя линиями питания (iPad зарядка в малину и MW в шляпу).
    Спасибо.
1 лайк

да, если планируется с этого БП питать и шляпу и малину, перемычка остается.
Если отдельно, перемычка на шляпе PI 5V снимается.

1 лайк

Доделал питание на малину и 502-ой.

15 лайков

А платы стабилизаторов на 90 развернуть, не войдут ?

Судя по всему плата так задумывалась чтоб вставляться в пазы корпуса враспор а не на стойках

1 лайк

Нет не войдут,платы по краям в пазах корпуса.

Выглядит симпатично, но в чём сакральный смысл размещать БП в одном корпусе с сигнальным прибором?

1 лайк

Хотелось только один блок.

отлично сделано! Респект

1 лайк

На заре проектирования своего первого цифроплеера, пробовал такие импульсные блоки питания - очень негативный опыт. Даже доработанные, они не дают того что может дать простой линейный БП.

А я просто ответил на вопрос по ИБП. Есть хорошие импульсники, но они гораздо сложнее и дороже в реализации, нежели ЛБП.

1 лайк

А а собрал для малины силовой кабель юсб-5.2 из ланоского utp - по перекресной известной схеме - ну прям очень интересней звук, 48 руб на коннекторы, кабель бесплатно :slight_smile:

1 лайк

Прошу ответить, для статистики, вы подключаете свой БП к винтовым разъемам или круглым?

  • Винтовой
  • Круглый

0 голосов

A post was merged into an existing topic: Линейные БП 2-х видов для источников с мани бэк

С одной стороны прямо вот ми ми ми, реально красивая железка, респект, с другой резонные сомнения в необходимости столь замороченного питания не бог весть каких железок (а играют то именно они), тур напрашивается.

3 лайка

Как по мне то, как сигму 11 не впаивай хоть на белую плату, хоть на черную, The σ11 regulated power supply, звук одинаковый, маркетинг однако.

3 лайка

Надо писать Маркетинг :wink: