Вступай в клуб тех, у кого 20 см!

Правильно думаешь. Можно ещё разводку внутри кабелем AN сделать и станет ещё лучше.

Сначала колонкоскопию сделать.

3 лайка

Поздравлямба. А ещё фото есть? Чего за шпон?

1 лайк

8 лайков

Класс. В живую ещё интереснее. Там надо этот резистор убрать, поставить мундорф Суприм. Замерить сопротивление, перед покрутить эту ручку и выбрав максимально комфортный баланс по вч. У меня просто руки не доехали к своим Снелл. Было в планах.
Олег, а что по звуку!? Нравится?

Звук понравился. Ни верха, ни низа, ни середины - сплошная музыка :wink: (недавно где-то подобное прочитал).
По памяти, это отличается от того, что я слышал в офисе у @Michael_Martynov и дома у @simpleart.
Пока вау-эффект, посмотрю, что дальше.

5 лайков

Я со снеллами кучу форумов перечитал, владел двумя парами, одни все же апнул, потом продал и товарищ там ещё рез поменял на дуэлунд и клеммы на кардас медные. Достаточно неплохо играли. Первая проблема у Снелл это проводка. Она реально глуховатая. Дальше уже можно ту крутилку выкинуть и подобрать резистор. Больше смысла нет туда лезть .
Ещё раз поздравлю. Хорошие ас, а если и купил ещё их не дорого то ваапще.
А что хозяин по подвесам сказал? Не могу рассмотреть

1 лайк

Переклеил, у него хобби, покупает АС, восстанавливает, слушает, потом продает. И так по кругу.

4 лайка

То что он их переклеивал я вижу. На какие?
Оригинальные для $нелл продает либо аудиофрэнд Нидерланды либо Аудионот.
Олег, если есть штангель циркуль попроси кого на аудионот померять ширину “губы” и у себя. Если стоит с ебая(не аудиофренд) то возможно придётся купуваты у голландцев и переклеивать.

Не спрашивал.

Неврозы не предлагать!

8 лайков

Молодец! Правильный подход :+1:

1 лайк

Выложил фото в разделе 🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки

1 лайк

Принимайте в клуб


Поручил жене греть этих малышей пока я на работе :grinning:

17 лайков

Да, прости, понесло меня 🤦😂

2 лайка

На вид подвесы те, что надо. Неврозы отставить! )))

4 лайка

Пока не сменил подвесы даже не смел сюда писать. Теперь с чистой душой, отогретой небесным пламенем Snell’а (см фото)


могу сказать: “Принимайте в клуб”.
Сейчас, слушаю музыку, а губы сами расползаются в блаженной идиотской ухмылке. :innocent:

13 лайков

Вам придется подвесы ещё раз менять …
@pasha66 вы выдохните. Послушайте пока снелл, почитайте тему , купите норм подвесы и не раздумывая замените. И бас будет у вас очень податливым, копать глубже, тембры голоса будут ещё ниже и основательнее у певцов.


И проводку на an-d. Больше там ничего не трогайте.

2 лайка

Вот прдкатили Вам.:slightly_smiling_face: Да все супер у Вас. Уверен, что нравится, а чужой дядя не должен указывать с кем спать :wink: !

2 лайка

Дмитрий, огромное Вам спасибо за заботу. Снеллы у меня с начала сентября и Вы, очевидно, купились на старые фото, сделанные мной в день, когда я получил посылку с вожделенной акустикой. Право, эффектные фото получились и я не смог удержаться их не опубликовать.
За прошедшее время я очень внимательно прочитал рекомендуемую Вами тему, и не только её. Тема Ваша действительно дельная. По Вашим рекомендациям я заказал на Аудиофрендах правильные подвесы (фото прилагаю)

верхний новый до переклейки

он же
Доставку ждал месяц через польского посредника.
Переклеил их у Михаила Уракова в Мск.
Старые подвесы были жесткие, на одном динамике подвес не был приклеен к диффузору на 4-5 см - динамик начинал хрипеть на чуть большей громкости. И вообще звук от колонок был каким-то жестким, приходилось не слушать музыку, а выискивать треки, которые звучали бы комфортно. С новыми подвесами акустика реально преобразилась. Звучание стало мягче, даже, как ни странно, на самых верхах, появились оттенки на среднем диапазоне и на басах, которых не было раньше. И теперь я не прыгаю по трекам, а включаю музыку, она звучит абсолютно не напрягая слуха, можно заниматься своими делами и действительно хочется улыбаться…
Правильных проводов AN-D я пока не нашел (либо большие куски на вторичке, либо не отзываются конторы, которые предлагают нужные провода). Это задача на будущее.
И ради бога, не обижайтесь на меня за фотографии со старыми подвесами. И огромное Вам спасибо за Ваше внимание и Вашу тему по апгрейду Снеллов.

6 лайков