⚛ Все-в-одном Naim Uniti Atom — из крайности в край — ЗАВЕРШЕН

Аппарат очень зависим от обвязки, моя явно вошла в противофазу. Хотя с 5i было много лучше. Ну и посмотрите на оценку трех систем по видео у Саши @psys в туре по Нове, там таааакой разброс мнений, что я бы по отзывам не купил ни один :slight_smile: А мне макинтош очень понравился, хотя к Сашиной акустике я по-прежнему отношусь с некоторым скепсисом.

2 лайка

Мне как раз очень понравился.

naimem

8 лайков

Да, Атом у меня в руках. :sunglasses:

2 лайка

Ждём ещё один разнос

8 лайков

Будет весело :slight_smile:

1 лайк

гипотеза: новая же разработка найм? а что если проектировалось уже под эгидой новых хозяев? затачивалось под корпоративную акустику?

1 лайк

Ну почему!?
По роликам мне Атом понравился больше Nova и 502-й с Макинтошем.
Можно даже сказать просто: понравился.
Я в предвкушении.
:yum:

2 лайка

Воооооот!
Меня “вставил” Atom с Focal Kanta №2. :smirk_cat:
Да-да, я знаю РРЦ акустики…

Включили уже?

Нет. Пока стоит, отдыхает до завтра.

В розетку включили, чтоб грелся?

С 1028be и старые черные наймы отлично играют

ламповой технике и 30ти минут хватает, чтоб на рабочий звук выйти… :hugs:

эээх, найм, зачем ты заставляешь людей так страдать!?)

2 лайка

Завтра, всё будет завтра.
А сейчас - спать… :sleeping:

Потому что слушают не прогретый Naim. Что в этом туре, что в параллельном. Не прогретый он именно как муз. центр и играет. Плохой муз.центр.

3 лайка

А чем обусловлено столь длительное время прогрева именно продукции Naim? Они применяют какие-то особенные конденсаторы в разводке или моножилу?

1 лайк

Уши к такому звуку и мозг очень долго привыкают, а потом переключиться обратно очень трудно, судя по завсегдатаям секты. Это объяснение для скептиков.

А так, всё волшебство МУЗЫКИ заложенное инженерами Найм строго продумано и просчитано, поэтому всё спроектировано и сделано, так чтобы все факторы сложившиеся при включении аппарата синергийно проявились только тогда, когда эти факторы обретут стабильную взаиморавновесную направленность, а как вы понимаете это процесс не быстрый.

1 лайк

А где рекомендации инжеренов Naim по выбору АС - важнейшего компонента в системе? И какие они в случае той же Новы.

1 лайк

Такие рекомендации бывают от инженеров?

P.S. забыл сказать, я - скептик. :slight_smile:

1 лайк