⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

Хоть что-то хоть как-то. Надо просто начать сравнивать и перестать цитировать теории.

dCS имеет сказать — World in Motion | dCS

В Нэшвилл инетрнет наверное провели :slight_smile: по другому падение продаж дисков почти нв четверть не объяснить

Ну так «идеальный потребитель» будущего не должен иметь никакой собственности… всё только напрокат, и лучше - виртуальное)) Вместо собственного автомобиля - каршеринг, деньги - только на карточке, никакого нала… даже вместо коллекции музыки - «подписка» на какой-нибудь сервис)) Живешь, пока платишь…

9 лайков

На AD1853…

Может и ошибся

А когда-то у многих был огородик и хлев со скотиной, оттуда и кормились, а не в перекресток ходили за сомнительного качества колбасой и сыром. Людей то все больше, на всех тупо не хватает ресурсов.

1 лайк

Сетап, где цифра, почему-то будет сливать винилу.

2 лайка

Стопочка CD называется цифрой? И что в этом удивительного тогда. )

Всё просто - по цифровому кабелю передаются цифры, нули и единицы. Нули круглые, проходят гладко, а единицы цепляются, как рыболовные крючки :slight_smile:

10 лайков

Так единицы поворачивать надо!

Нужен просто фирменный поворачиватель.

3 лайка

Это не правильные цепляются, правильные проходят со свистом. Но только в одном направлении, в другом - цепляются. Доказательство существования направленности единичек.

1 лайк

Надо добавить в название темы чтоб еще и без психоделиков. А то народ так прет, что мне аж завидно)))

Не надо со свистом :confounded:

А минидиск ( MD), это же тоже диски?


От автора. )
“И не забывайте, качество минидисков выше качества компакт-дисков, да и они удобнее в плане записи и редактирования. И они вечны…”

У меня есть Сонька, пишу минидиски с винила, балуюсь :slight_smile:

3 лайка

Сильно хуже винила?

Глубинные самые слои сцены теряются, а в целом очень неплохо получается, лучше, чем на CD. Atrac-R алгоритм у меня на Соньке.

MZ-R волкманы - отличные, тоже имею. На работе слушаю, молодежь удивленно спрашивает, что за новый формат? :slight_smile:

5 лайков

Хм, как это он может быть лучше CD, если он на ATRAC, алгоритм сжатия сродни MP3. У меня тоже где то плеер прикопан и с десяток дисков осталось. Красивенькие.

2 лайка

А чем Вам mp3 не нравится?
В студиях это стандартное качество. )


Студия федерального архива.
http://ргафд.рф/preyskurant-rabot-i-uslug-vypolnyaemyh-okazyvaemyh-rgafd-na-platnoy-osnove