Вот и заканчивается 2022 год

И по традиции. Вот и заканчивается 2022 год, у многих уже стоят елки, украшены дома и квартиры, и мы все как и в детстве ждём чуда. 2022 уйдет в историю для каждого с чем-то своим, кто то вспомнит грустные моменты, кто-то улыбнется вспомнив момент радости. Уходящий год без преувеличения изменил мир, он изменил мир каждого из нас. В преддверии наступающего Нового года хочется пожелать каждому из вас в первую очередь здоровья, берегите себя, не пытайтесь обмануть себя, что мол поболит и пройдёт. Цените время, в особенности время проведенное с близкими и любимыми людьми. Идите вперед, делайте сегодня то, что считаете нужным, нет завтра, нет потом, есть только сегодня. Я очень надеюсь, что однажды мы сможем сесть в пабе Москвы или Дублина, в кафе Рима или Санкт-Петербурга, в пивной Мюнхена или Берлина, смотреть на Темзу или Волгу и болтать просто обо всем, обсуждать музыку и красивых женщин) Я желаю каждому обрести свое счастье, обрести настоящую свободу, получать эмоции от каждого прожитого дня. С наступающим 2023 годом! :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree:

80 лайков

Я тут периодически вспоминаю картинку, что рассылали… храню.

:arrow_down:

Screenshot 2022-12-27 at 00.33.32

24 лайка

Присоединяюсь к Ивану, очень красиво сказал :clap:, всех с наступающим :christmas_tree::wine_glass:.

2 лайка

что в этом году эти же люди рассылают огласите пож :slight_smile:

1 января оглашу… :joy_cat:

2 лайка

А с наступающим Новым годом уже поздравлять можно?

С наступающим Новым Годом можно поздравлять с первого дня текущего.
:joy_cat:

3 лайка

Что последняя неделя, можно начинать бухать ? :grin:

Лично я с лета бросил это пагубное дело…

Сейчас , зима , перезагрузка организма произошла…