Вот и заканчивается 2020 год

По уже сложившейся традиции я начинаю провожать год и поздравлять с наступающим Новым годом в этих числах декабря. Год был для всех нас очень тяжелым, в разных аспектах, каждого так или иначе затронули всем известные события. Благодаря(странно это конечно) этому году произошло переосмысление многих вещей, мы стали по другому смотреть на вещи, которые раньше казались мелочью. В наступающем году хочется пожелать всем в первую очередь здоровья, чтобы вокруг вас были только настоящие люди, а не те, которые рядом лишь тогда, когда все хорошо. Хочу пожелать всем найти потерянное, вернуть утраченное, ценить имеющееся. Пусть в ваших семьях всегда будет любовь и уважение, поддержка и понимание. Хочу выразить благодарность тем людям, которые были рядом со мной в этот год, которые были моей поддержкой и опорой. Цените каждую минуту жизни, делайте то, что хочется именно вам, а не то, что навязывает социум, проживайте свою жизнь и делайте свой выбор. Пусть в ваших домах всегда играет музыка и поверьте, вообще не важно откуда она будет играть. С наступающим 2021 годом!!!

50 лайков

Присоединяюсь :slight_smile: С Наступающим!

У нас +15 сегодня :slight_smile:

10 лайков

При такой температуре Дед Мороз не заболеет ) ?

Сне-гу-роч-ка! :joy:

3 лайка