⁉ Вопросы к Питеру и его команде )

Уважаемая секта и интересующиеся ))

Тут с одной стороны понял что не многие собрались в Мюнхен на пиршество аудио и значит не смогут пообщаться с Пётром и его командой :frowning: а с другой - а нафига для интервью привлекать сторонние организации ? (За это ещё и денег попросят - а нам оно надо?)

Поэтому - не гарантирую но - (в почти прямом) эфире могу рискнуть сделать интервью для выпивох даСтерео

Давайте вопросы, любые, думаю на вопрос почему так дорого и сами знаете ответ - но и его задам один раз :wink:

Abstract:

Well, we can’t leave without provocative topic.
Sending white walkers to cut the window to granny Europe. Questions to ask and answers to get.
Sensational interview with Peter Q. on 2018 Munich Hi-End show (see below). Hope for continuation.

8 лайков

Есть касарь.
Хочу супер высший уровень.

Как быть?

Время на формулирование вопросов есть - до 10 мая ещё аж почти неделя :wink:

Думаю и по конкретике смогу помучить (за поты например на отте) и про жизнь )

Петр очень открыт к общению, да и
«команда» воодушевлена но и не монолитна )) - это интересные люди кто там работает - есть возможность узнать больше чем они там занимаются :wink:

1 лайк

Вложить в иксбуен-диджитал Инвестментс и если не погорит то через 6 месяцев онГаку на столе )))

Сколько экземпляров ( кол- во штук всей номенклатуры) техники всего было выпущено в AN UK?

2 лайка

Про общее кол-во техники меня тож оч интересует - спасибо за вопрос - его надо ввернуть не сразу а на расслабоне ))

Много еще осталось старого BG на складах?

3 лайка

Не. Рискованно ))
Тогда вопрос другой.
Когда он уже запустит в тур по России онгаку.

3 лайка

Поддержка 24/192 и DSD будет?

2 лайка

Какие из старых усилилителей ему нравятся по звучанию? Какие из современных компаний видятся ему конкурентами?

3 лайка

Почему они не делают ничего для стриминга и файловы транспортов? Не могут?

Когда запустят R2R ЦАП?

1 лайк

Нет ;₽

Он нет, но могу и спросить ) вообще то онГаку есть на складе, его доставали пару раз - но вы точно его хотите услышать? И как потом жить ?? Там не то что п… ц но все по другому - окунуться разок и мне интересно ещё раз - а смысл? Я не готов столько отслюнявить даже пользуясь положением…

3 лайка

Если раньше можно было говорить о традициях АN Japan , то что сейчас есть AN UK?

1 лайк

Как он оценивает Soro SE Signature. В чем, по его мнению, принципиальная разница в звуке в отличии от OTO Sign

2 лайка

Не стыдно ему, что почти все производимое им, лицензировано у других компаний?

7 лайков

Ха. Ха-ха.

Хорошие вопросы - просто наваливайте - попробую органично все это вывалить на Пётра - мои ответы сейчас не нужны думаю )

2 лайка

дада