Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Да когда же это закончится :unamused:

3 лайка

.а знак препинания уж сами поставьте= :upside_down_face:
расстрелять нельзя помиловать

Кто-то обещал демократию?

2 лайка

Да. Бывает на форуме проскакивает чистый и незамутнённый идиотизм автоматической модерации.

Вот это сообщение удалено, так как на него “поступили жалобы”:

https://www.dastereo.ru/t/yumor-izbrannoe/38461/7648?u=dmitry

Кто этот благородный дон, пожелавший остаться анонимом, который проявил запредельную смелость и пожаловался на этот пост администрации?

Интересны мотивы. Что не так с этим сообщением?

И почему сообщение пропадает сразу, без всякого разбирательства?

5 лайков

Вчера мой шуточный коммент про «Один Ильич Климов» - «Совсем один…» также потерли после жалобы. Зато тонна юмора уровня ниже плинтуса продолжает «радовать» почтенную публику…

8 лайков

Да, в ветке с юмором завелся очень строгий админ на общественных началах )))

6 лайков

Бесит не столько факт (не нравится - да и хрен с ним, я не настаиваю), сколько отсутствие всякого оправдания и логического объяснения удаления.

Может кто-то вообще случайно флажок нажал?

А то смеёмся над другими площадками (и зачастую справедливо, чего уж), а в своём глазу не замечаем бревна.

2 лайка

В целом, форум то не виноват. )
Люди разные.
Всех “причесать” не получится.
Мне вот тоже, некоторый “наркоманский” юмор не нравится.
Но это право публикующего, он так видит. )

1 лайк

Кстати да, вчера не плохо так причесали. Вызывает только одно, желание тоже начать жаловаться, а то количество “сисек/писек” начинает зашкаливать.
Тема с юмором вообще интересна, зачастую явный “юмор” простой и пошлый не вызывает сомнений в соответствии, а тонкий комментарий может попасть под офф-топ.

4 лайка

Так еще не удалили. Пост только скрыт. Попозже придет письмо если окончательно потрут. Мне вчера @dmitre такое прислал. Значит он принял решение, удовлетворил жалобу:


Юмор к теме не относится, а сиськи-письки вполне…

1 лайк

Я специально не касаюсь сути скрытого сообщения. Меня возмущает форумная процедура.

1 лайк

С другой стороны, это не вина администрации, просто кто-то может пожаловаться, не поняв юмора, а другой не может (уважает чужое мнение, воспитание не позволяет).

4 лайка

Дмитрий, скорее всего кто-то случайно нажал при пролистывании форума на телефоне. Сам пару раз на эти грабли наступал, правда вовремя замечал.

2 лайка

По мне процедура нормальная. Нажать случайно флажок не реально, так как надо еще указать причину жалобы и потом кликнуть по кнопке отправить. Вот только в идеале бы, чтобы сообщение скрывалось не после одной жалобы, а хотя бы двух и более.
Меня скорее удивляет, что эти жалобы удовлетворяют и удаляют вполне адекватные комментарии. Атмосферу это явно не улучшает :slight_smile:

5 лайков

Неа, там ещё причину надо указать и тп.

1 лайк

все как в нашей раше. без нарушений нельзя, нарушений полно формальных, реакция наступает после жалобы.

PS хотелось бы конечно по другому.

На случайный флажок вроде есть “защита от дурака” с описанием причины. А так да, случайно можно и жмакнуть.

Чувство юмора оно такое да. Как политика. С тупыми шутками. Все сложно с управлением ожиданиями в этом разделе. Это правда.
Полиция юмора нужна.

1 лайк

Я уже рассказывал наверное самую страшную тайну Бара, да? Рассказывал?

1 лайк

Расскажи! ))

1 лайк