Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Полиция юмора нужна.
Первый раз вижу бармена в мундире полицейского :grin:

Полиция, бар… Где то мы уже это видели :joy:

18 лайков

Наконец - то все стало на своя места :smirk:
PS: ещё вопросы? :face_with_raised_eyebrow:

Секрет Бара? )
Или Дмитрий, что то другое имел ввиду?

2 лайка

Похоже у нас новая ветка искрометного юмора :+1: :joy:

3 лайка

Наконец то. Только несмешные шутки из юмора не тащите.

1 лайк

Знаю, что получу по башке.
Но удержаться не смог.
Есть такой фильм, неудержимые называется. )

2 лайка

Рассказываю.
Каждый раз, когда вас банят, вы получаете об этом сообщение от меня @dmitre. Разумеется, я не могу смотреть все темы и видеть все нарушения. Эти блокировки вам выдают все бармены, но для вас выглядит как будто это я.

Не стоит писать мне личное сообщение и требовать объяснений и сатисфакции. Чаще всего я ничего не отвечаю. Не стоит приводить объяснения из детской песочницы «а он первый начал» или «а вот васю за такое не банят». Всем решениям барменов я безусловно доверяю. Решения, которые вам кажутся, сиюминутными и незначительными чаще всего принимаются накопительным итогом. Про каждого завсегдатая видно сколько банов, предупреждений и удаленных сообщений за душой (в том числе сами сообщения).

Если вас вывели на воздух за пустяк, на ваш вкус, все не так просто. Бар все помнит.

И удаленные сообщения — тоже я.

6 лайков

Странно. Это в общем обычная процедура, когда действия модераторов обжалуют у админа. Да и в том, что действия модераторов не персонализированы есть свои и плюсы и минусы. Получается спросить в случае чего не с кого, модератор всегда прав. Хотя люди не роботы могут и ошибаться…

5 лайков

Так получается.

Парни, раз уж вы таки истина в последней инстанции, то договоритесь между собой есть у нас правила или их нет :slight_smile:

1 лайк

Все норм, в Баре действуют правила Шредингера.

1 лайк

Хорошо не Суслика :joy:

1 лайк

Суслика Шредингера.

1 лайк

Почитал бар , почитал сундук . Понял . Все недовольны )).
Одно не понял - а почему на саундексе нельзя произносить название Дастерео ??
Это как в Гарри Поттере ? Сами Знаете Кто ?
Чье Имя Нельзя Произносить ?
Ох уж эти сказочки !
Ох уж эти сказочники…

2 лайка

Уже можно :wink:
Я недоволен только собой, мало делаю полезного.

Демократия , мать ее…
А ты быстрый )

Я правильно понимаю, что пользователи совершенно беззащитны перед модераторами, которые неподочетны и не ограничены никакими правилами?

1 лайк

Да. Они все бармены - один человек.

1 лайк

Бесполезно… Как настроение будет… Смиритесь. Я смирился, хоть иногда и бомбит :frowning:.