Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Хочется объявлений без монетизаций всяких!

Каких объявлений? Купля-продажа?
Могу сделать вариант по хардкору — создание топика на 30 дней без возможности поднять, но с автоудалением? Или чего-то другого?

Ваще! Хватит просто категории, да. Как раз будет и с комментами — интереснее!

1 лайк

Поддерживаю предложение об открытии разделов “Куплю” и “Продам”. Любые ограничения на усмотрение администратора.

1 лайк

подозрело чувство продать через дастерео неспешно кое какие аудио вещи…
Прикрути, если свободное время будет, Дмитрий, если не трудно и время если есть, какую нибудь простую купи-продайку, а потом отрихтовать ее можно будет, как жизнь скажет.
тема по любому нужная и уже почти нужна, вот вот…
создание раздела объявлений, думаю это отдельный дезайн и интерфес надо мутить, дело таки весьматое , время требует.
но думаю это надо делать не спешно рано или поздно, как и продавать кому хочешь и за сколько хочешь. с колонизаторами потом поборемся
а пока мы хотим продавать!! то что скопилось в плане экспериментов и эмоциональной отбраковки


опять не туда запостил клипчик. но почемуто он мне кажется ни чо так. кассету с тдк с ним нашел. в клипе все артисты
еще крис кельми есть.

1 лайк

Замутил тему — http://www.dastereo.ru/c/prodam-kuplyu

1 лайк

Готово — http://www.dastereo.ru/c/prodam-kuplyu

это полезная тема.есть излишки для дальнейшего апгрейда. и вообще продажная тема одна из тех которая привлекает и продавцов и покупателей. дает движуху
у меня ацп без дела стоящий есть попробую тоже его выложить вскоре в продажу

Есть ли возможность сделать квадратные аватарки? :disappointed:

Вроде бы можно сделать квадратные. Попытаюсь :wink:

Кажется, в баре сорвало краны с кег и все забрызгало пивом (ну и отломались уведомления по e-mail и новые регистрации).
Плывем на старых запасах.

В бар такие люди просто не заходят. Для них есть гораздо более интересные места.

Есть несколько любителей ходить по краю барной стойки, это процесс недолгий :blush:

Подмигните куда смотреть?

А на сколько крутой мат можно применять в сообщениях? Модераторы показывают пример, хочется их перещеголять.

Дима, привет. А почему бы не сделать как на сундуке, когда заходишь в тему, а с низу участники, которые сейчас ее читают. Да и общее колечество онлайн форумчан было бы интересно видеть. Общее количество зарегестрированных пользователей данного форума.
А то так как то в слепую общение идет.

Привет ребята! Извините, что здесь пишу, не нашел подходящей темы. Зарегился пару месяцев назад, но это мое первое сообщение. Форум действительно неплохой, но пользоваться им с планшета проблематично.
Очень мелкий шрифт и нельзя раздвинуть пальцами страницу и приблизить ее, как на всех форумах. В результате через полчаса начинают болеть глаза . И это несмотря на то, что у меня 10-дюймовый планшет. А с семерки вобще ничего не видно. Я пытался переключать режимы форума с мобильного на еще какой- то, но это ничего не дает.
Подскажите, может есть какие- то варианты ?
С уважением, Павел.

Можете скриншот приложить?

Скриншот нереально, тут даже значка такого нет " прикрепить файл"

Как это нет?

Дим, попутный вопрос - что случилось с прокруткой сообщений? Раньше было удобно - вверх/вниз темы. А сейчас эту фичу не вижу…

1 лайк

поддержу, не масштабируется с айФона.