Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Порой от перебора обвязки болит бошка больше, чем от алко. Запретить провода :roll_eyes:
ПС а на зоже убил колени и спину, все хорошо в меру))

1 лайк

Разница между лекарством отравой в количестве.
Спиртное в свободной продаже, самогонные аппараты тоже.
Значит холивар пустой.

4 лайка

Все магазинное пойло- самогон. Его делают (гонят) такие же люди-человеки как и мы все. Не марсиане :person_shrugging:

1 лайк

Интересно, сколько столиков в баре останется, если удалить все, у которых есть хотя бы один недовольный ими?

Бар закроется :grinning:

2 лайка

22 лайка

Вроде девушки и аудио или девушки и винил.

Для запретителей родилось название темы «Аудио пуритане». Могут собираться там, сетовать на падение нравов и запрещать…запрещать…запрещать :point_up:

16 лайков

… появляться себе в тех “плохих” местах. :innocent:

3 лайка

Интересно стало, а курилка в баре есть? Ну, типа, место для курящих. Сам то не курю, может и есть, да поэтому туда не заглядываю.

1 лайк

А дальше будут недовольные куплей/продажей. Незаконный оборот товара, налоги не платят

Не подсказывайте! А то начнут :zipper_mouth_face:

1 лайк
2 лайка

Все хорошо.
Не нужно нервничать.
Уже давно паровозы нужны лишь некоторым.

Это Вы сейчас к кому обращались и на каком языке? На светлой стороне, явно знают больше и пытаются эти знания передать дальше. Я таких слов-то не знаю. Закон не нарушается, обсуждение не запрещено. Призываете к нравственности, так она у каждого своя. Если мне не интересно, я туда и не захожу. По названию темы понятно её содержание. Вы зачем туда заглядываете?

3 лайка

8 лайков

Маяковский кстати, не пил алкоголь. Только чистый кокс употреблял :slight_smile: Который тогда в аптеках продавали.

Зайдите в в тему с парфюмом, вдруг они там одеколон пьют.

1 лайк

Не задумывались вопросом, почему на каждой пачке сигарет картинки с болезнями, которые они вызывают? А на каждой бутылке - предупреждения минздрава? Тогда при входе в эти темы должен появлятся аналогичный MessageBox - с предупреждением - в идеале висеть сверху, типа тема вредная и опасная. Почему у нас на законодательном уровне с этим не борятся - скорее выгодно определенным структурам, которые эти законы лоббируют.

Так или иначе, любой форум - срез общества, и наш не исключение… В общем, на этом можно и закончить :nerd_face:

3 лайка